Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Calpe - хит Коста Бланки


Рекомендованные сообщения

По данным сайта Trivago город Calpe - наиболее интересный для посетителей этого сайта город Коста Бланки.

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Левая (если лицом к морю) часть Кальпе похожа на Хавею, правая - напоминает Бенидорм. Очень приятный городок. Спасибо, Андерсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, повеселил :) Что ж не позвонил-то? Прогулялись бы вместе.

Кстати, "сторожевая башня 16 века" - это мельница или водяная башня (точно не помню) 19-го века :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый город, отличные виды на Ифач, но немного грязноватый. Плохо чистят пешеходные дорожки, тротуары, постоянно приходится следить, чтобы не наступить на продукты жизнедеятельности животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый город, отличные виды на Ифач, но немного грязноватый. Плохо чистят пешеходные дорожки, тротуары, постоянно приходится следить, чтобы не наступить на продукты жизнедеятельности животных.

 

А где не так-то :(

В Дении конечно сильно чище - но там просто по-моему животных мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый город, отличные виды на Ифач, но немного грязноватый. Плохо чистят пешеходные дорожки, тротуары, постоянно приходится следить, чтобы не наступить на продукты жизнедеятельности животных.

Володя, на самом деле, Хавея исключение по чистоте и по отремонтированным улицам/фасадам, но нельзя сказать, что грязь в других городах она принципиальная, ну чуть грязнее, ИМХО не мегаважный аспект.

Спасибо, повеселил :) Что ж не позвонил-то? Прогулялись бы вместе.

Легко! Ты историческую часть города знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, у меня сегодня плановый выезд на съемки, можем поснимать историческую часть. Телеграфируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту в Кальпе то делать нечего ... Ифач... Ифач и еще раз Ифач... Ни одной дискотеки, смотреть не на что... Натуральный рай для пенсионера... Люди приезжающие на отдых по незнанию выбравшие Кальп обычно разочарованы, шопинга нет, дискотек нет... до Бенидорма далеко. Натурально спокойный отдых для любителя тишины и покоя. За то я его и люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, у меня сегодня плановый выезд на съемки, можем поснимать историческую часть. Телеграфируй :)

И где я была? :o  Только что увидела... Съездил или на другой день состыкуемся? 

А еще, кстати, есть телефон :speak: Полезная штука, в целом  :)

Ну по факту в Кальпе то делать нечего ... Ифач... Ифач и еще раз Ифач... Ни одной дискотеки, смотреть не на что... Натуральный рай для пенсионера... Люди приезжающие на отдых по незнанию выбравшие Кальп обычно разочарованы, шопинга нет, дискотек нет... до Бенидорма далеко. Натурально спокойный отдых для любителя тишины и покоя. За то я его и люблю :)

Ой. Сколько знаю людей, приезжавших на отдых в Кальпе, - все счастливы и возвращаются снова и снова. Причем и пенсионеры, и молодежь, и детные, и бездетные... Некоторые так и жилье покупают после своих поездок.

Кстати, факт наличия Бенидорма в далеко не пешей доступности только радует! Нужно просто знать и - как следствие - любить свой (к)рай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот, Кальпе ну очень нравится, отдыхаем здесь сейчас. Были и в Дении в Бенидорме, нет не моё. Кальпе лучше. Не в обиду жителям других городов:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение