Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Решение проблем со строительством и реконструкцией домов, можете обращаться

Recommended Posts

Для решения проблем со строительством и реконструкцией домов или промышленных зданий, можете обращаться к моему мужу.
Он инженер-строитель, 35 лет опыта работы в Европе, имел свои строительные фирмы в Бельгии.

Временно живём в Turis - между Валенсией и Бенидорм

Edited by Kersen
  • Like 3

• 6 months later...

Дорогие друзья, форумчане!

Если нужно в Барселоне или на Коста Браве ремонт или стройка, реконструкция, то хорошо, квалифицированно поможем.

Пишите в личку - пришлю портфолио, тут не хочу рекламу разводить.

Саша Бу "строитель"

casabuena.es

Edited by Sasaboo
  • Like 2

• 3 weeks later...

А в Галисии никого нет? Надо отреставрировать дом 15 века.

Если речь идёт именно о реставрации - не о ремонте с имитацией "под старину" - и довольно больших объёмах, то, думаю, имеет смысл обзовонить конторы в Италии (они шпрехают по-английски). Эта страна, как и Франция имеет огромный фонд очень как старых, так и культурно значимых объектов, а также огромный опыт реставрации плюс национальные изготовители высококачественных материалов именно для реставрации (то есть у немцев тоже есть мировые изготовители и их материалами очень много реставраций сделано в той же России, но я их плохо знаю). Но только отличие французов в том, что у французов значительно дороже и возможен "ренессанс" - перемешивать известковый раствор ногами и лопатами, чтобы лишний воздух с углекислым газом не вовлекался :D , а у итальянцев всё рационально. Удачи вам! :hi:

• Like 2

Если речь идёт именно о реставрации - не о ремонте с имитацией "под старину" - и довольно больших объёмах, то, думаю, имеет смысл обзовонить конторы в Италии (они шпрехают по-английски). Эта страна, как и Франция имеет огромный фонд очень как старых, так и культурно значимых объектов, а также огромный опыт реставрации плюс национальные изготовители высококачественных материалов именно для реставрации (то есть у немцев тоже есть мировые изготовители и их материалами очень много реставраций сделано в той же России, но я их плохо знаю). Но только отличие французов в том, что у французов значительно дороже и возможен "ренессанс" - перемешивать известковый раствор ногами и лопатами, чтобы лишний воздух с углекислым газом не вовлекался :D , а у итальянцев всё рационально. Удачи вам! :hi:

Спасибо, но мы все-же решили отказаться от этого проекта. Жутко дорого все оказалось. Сейчас ищем другой вариант под миниотель.