Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт iPhone в Дении, Хабии, Бенидорме или близко к этим городам


Рекомендованные сообщения

Может быть кто знает где можно отремонтировать iphone поблизости

 

Перестал ловить сеть после того как дети напоили его водой :) из бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бассейна имхо плате конец.

Проще аборигенов поспрошать на предмет умельцев, наверняка есть. У нас вот есть такая мастерская, граждане Морокко шаманят, а то ценник на ремонт и замену платы... - лучше люмию купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бассейна имхо плате конец.

Проще аборигенов поспрошать на предмет умельцев, наверняка есть. У нас вот есть такая мастерская, граждане Морокко шаманят, а то ценник на ремонт и замену платы... - лучше люмию купить новую.

 

Не обязательно

У меня у знакомых iPhone был уронен в туалет

Ничего - просох - живет уже два года с тех пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно

У меня у знакомых iPhone был уронен в туалет

Ничего - просох - живет уже два года с тех пор

 

У меня даже не уронили, просто сели в мокром купальнике на него и посидели минут 5, воды не должно попасть много, но увы, овощ, iphone стал ipod :)

 

 

 

Походу только в официальном сервисе в Аликанте

 

 

В Аликанте не нахожу сервиса, выдает ближайший в Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Я то представил, что iPhone как часы у James Bond в конце "For Your Eyes Only" красиво так, с пузырьками, погружается на дно писсины. =) А так то да, я так в канаву ронял, ничего, батарейку снял моментально (знаю тут не пройдет) пару суток сушил, потом платки почистил и вуа-ля. Соори за офф


да позвоните им в Apple =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бенидормском Carrefour (Finestrat) в прикассовой зоне есть павильон movilquick (розовый), они занимаются ремонтом компьютерной техники, игровых консолей, коммуникаторов и телефонов, в тч и iPhone.

http://www.movilquick.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бассейна имхо плате конец.

Проще аборигенов поспрошать на предмет умельцев, наверняка есть. У нас вот есть такая мастерская, граждане Морокко шаманят, а то ценник на ремонт и замену платы... - лучше люмию купить новую.

А новая Люмия это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Почти умерла батарея на 3 ГС-ке,искупали 4-ку,стекло на железной 5-ке 
тлф апэл офф сервис: 900 812 703. Oтправляют:или Мадрид или Барса,или Валенсия или Мурссия 
Резюм:от двери до двери,в ПМИ замена стекла на 5-ке(меняют по факту на новый тлф)=261.10 евр (всё вкл IVA,итд.)  Замена того же стекла на коленке у китайца =70
батарея на 3-ке =70
:hi:
Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение