Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Торревьеха,суббота 17 приглашаем


Рекомендованные сообщения

Друзья,на нашей встрече 9 май,предварительно обсуждалась возможность повторной встречи в нашем городке в эту субботу 17 го мая. Напоминаю что в нашем городе пройдет Feria de Mayo, в этом году она пройдет под эгидой Андалусии. 

 

С 14 по 18 мая 2014 года

Майская ярмарка 2014 года пройдет с 14 по 18 мая в порту.

В эти дни жители Торревьехи смогут вдоволь натанцеваться  и отведать закуски в многочисленных киосках.

Программа Майской Ярмарки 2014 

Среда 14

21:00. Инаугурация ярмарки.
Исполнение гимнов Музыкальной ассоциацией Торревьехи (Unión Musical Torrevejense) под руководством Хайме Бельда Кантавелья и хором и оркестром Салинас “Maestro Ricardo Lafuente” под руководством Мануэля Мартинеса Гирао (Manuel Martínez Guirao).
По окончании фейерверки

21:30 Выступление танцевальной академии Paya´s. (*)

Четверг 15

21:30 Выступление танцевальной академии Lola Morales. (*)
22:30 Выступление "Los Duendes" в концерте "Ritmo y compas por sevillanas y rumbas"(*)

Пятница 16
21:30 Выступление Муниципальной танцевальной школы под руководством Нурии Гирона (Nuria Girona). (*)
23:00 Чествование легендарной актрисы Лолиты Севильи (Lolita Sevilla), с участием Мануеля Сегуры, Анны де Рио и Марии Гарсия.(*)
Суббота 17
12:00 Служба Misa Rociera в церковном приходе Arciprestal de la Inmaculada Concepción в исполнении хора la Casa de Andalucía “Rafael Alberti”.
Далее кавалькада по центральным улицам города.
Выставка лошадей и экипажей в порту до 16:00.
21:30  Выступление танцевальной академии "Maria del Angel" (*)
22:30h. Большой финал IV конкурса исполнения куплетов “Ciudad de Torrevieja”.(*)
00:00h. Фламенко JM, выступление с фрагментами "Explosión"(*)
Воскресенье 18

11:00 Кавалькада в порту до 16:00.
12:00 Выступление на лошадях - бесплатно.
19:00. Финал II конкурса севильян.
21:00 Выступление танцевальной академии "Sancho & Martinez".(*)
22:00 Выступление  хоров Торревьехи:
- Хор "Alba Rociera"
- Хор "Rafael Alberti"
- Хор "Brisa del Sur" ассоциации Андалусии
- Хор "братства Virgen del Rocio"
23:30 Закрытие ярмарки с исполнением la Salve Rociera при участии 4 хоров.

 

Приглашаю всех собраться в субботу,посидеть и погулять :)

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все, что помечено красными звездочками - бесплатно при наличии приглашений, которые выдает палатка Друзей ферии (где она - не знаю, где-то рядом со сценой, видимо, надо брать заранее, раньше такого не было)

 

Наверное, речь идет о том, чтоб сесть на стульчики, а через заграждение все могут смотреть и без них. 

 

Я не уверена, что смогу быть в выходные. Буду точно знать к пятнице. Пока под большим вопросом мое участие.

 

Но всем, кто не был, очень советую, атмосфера праздничная всегда была, типично испанская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина коллектива (с 9 мая) уехали.

Алена не может (?). Мы - в гости. Наверное, нет.

Кстати, из Ламаты танцевальная академия: вот это

21:00 Выступление танцевальной академии "Sancho & Martinez".

Бегают нарядные, стучат подошвами... Готовятся...

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если организованo не получается сходить, сходитe за каждый индивидуально - это того стоит, чтобы хоть разочек там побыть.

я когда двадцать лет назад здесь жила, это был мой первый праздник с компаниeи молодежи испанскоu... танцевала там до 5 утра всю неделю ;) не просто наблюдала, активно участвовала. это конечно круто было. No u просто посмотреть очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален,да ну их всех!:(  Пошли сами сходим! Я сегодня пробегал мимо,музыка играем,шарики воздушные,красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yohz, не посылай никого!!!!! не пугай людей, ты же не такой противный!!! я могу не смочь вообще v выходные выбраться.

завтра тоже занята, идем впервые c собакou заниматься аджилити. может на пятницу попробовать, нo точно пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если организованo не получается сходить, сходитe за каждый индивидуально - это того стоит, чтобы хоть разочек там побыть.

я когда двадцать лет назад здесь жила, это был мой первый праздник с компаниeи молодежи испанскоu... танцевала там до 5 утра всю неделю ;) не просто наблюдала, активно участвовала. это конечно круто было. No u просто посмотреть очень прикольно.

Ален, это - молодость. Испанцы веселые к тому же. Прямо пол-поста - слова моей дочери недавно: в Германии какой-то праздник, испанцы были...

А фейерверки точно есть? А то в декабре обещали парад, а его не было, и фейерверков тоже не было. :-(

Да бог с тобой! как я могу послать кого!? я не посылал) так,лапкой махнул :)

Это я сказала (тема про Торревьеху). Послал всех после моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу с десяти ночи до двенадцати я могу. раньше u позжевряд ли. присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если до 12-ти... автобусы не ходят (такси не выношу).

Я стараюсь не наглеть, но....ты предлагала подбросить обратно...:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если до 12-ти... автобусы не ходят (такси не выношу).

Я стараюсь не наглеть, но....ты предлагала подбросить обратно...:$

Так можно грузовое такси заказать) будешь чувствовать себя как в автобусе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ларис, обратно отвезу без проблем, только за никou заедем после репетиции. она в 12 заканчивает. и я отвезу вас

машина запакованa будет в центре, недалеко от праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приедем мы сами.

До 12 занимается? Это круто.

Тогда мы - за пятницу. Кстати, может, как в прошлый раз ещё кто-то попутный попадется. Поспрошаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там как раз рядом ресторан, где вкусная пицца!

я не любитель пиццu, нo там мне очень нравится пицца и суп морской, хотя сам по себе ресторан очень простой. уже 20 лет знакомы с хозяевами и дружны, ресторан- пиццерия моeи молодoctu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Кириллом хотим присоединиться к празднику жизни)) Где и во сколько встречаемся в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра в 9 вечера на площади, где фонтан со скамеечками из плитки.

 

Или Вы можете раньше встретиться, а я кому-нибудь позвоню и в 9 присоединюсь. Программа есть выше по ссылке.  В пятницу концерт начинается в 21.30, до этого там можно походить, посмотреть вообще на атмосферу, на палатки, танцы, на народ... Вся тусовка основная - там, где атракционы. А около фонтана потом можно поесть вкусную пиццу. 

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бегал,народу там.... Наверное завтра,послезавтра вообще не протолкнешься! Но красиво конечно.. и женщины в таких нарядах красивых и обязательно цветок в волосах! 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нy вот дела... а заманивать на кофе в благодарность был горазд... больше не верю тебе! у дочки репетициu отменили, будем вдвоем. можем тогда и v 8 встретится - поедим пиццу вкусную, а потом пойдем на feria... если есть желающие, мы в восемь будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а!!! А мы только 25-го приедем!!! :(( Завидно.... Ничего интересного  после 25 мая не намечается? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно праздников глобальных - нет. Но в программе культурной почти каждый день что-то, концерты музыки, танцев и т.п. В теме про Торревьеху я ссылку давала, где ее можно скачать. 


У Ники репетицию отменили сегодня, буду с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в 8, фонтан на Конституции или у моря, где точка на карте с майской ферией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение