Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Путин и немцы: обсуждение опроса и его результатов


Рекомендованные сообщения

И еще про опрос кого поддерживают немцы, опрос проводился на сайте Der Tagesspiegel , в опросе приняло 8 тыс участников, после чего результаты , а затем и сам опрос исчез ....

 

смотреть с 16мин-20сек, на американском рессурсе этого выпуска новостей пока не нашел но будет я думаю...   вести 24 выпуск 18-00 за 14 мая

http://vk.com/antimaidan_kharkov?z=video-69418947_169016847%2F545b61cf8788c60d57

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо живет Германия. Социальное государство. Это я 10 минут посмотрела. Кто все 3,5 часа видел - чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо живет Германия. Социальное государство. Это я 10 минут посмотрела. Кто все 3,5 часа видел - чем закончилось?

А стоит посмотреть, самое интересное начинается после первого часа. 

Изменено пользователем vadimhh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит посмотреть, самое интересное начинается после первого часа. 

Самое интересное в том, что эти вопросы обсуждаются на немецких форумах уже лет десять, а воз и ныне там. СМИ молчат. Про евреев и холокост тоже интересно почитать информацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в том, что эти вопросы обсуждаются на немецких форумах уже лет десять, а воз и ныне там. СМИ молчат. Про евреев и холокост тоже интересно почитать информацию.

  .Следуя из этого ролика немецкие СМИ Германии не принадлежат, аж до 209.? какого то года, уже куча уволенных журналистов, кто хоть каким то, образом обмолвился  против курса правительства. На форумах да, в обществе еще раньше, я так частично про это уже слышал году этак в 1995.

Изменено пользователем vadimhh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  .Следуя из этого ролика немецкие СМИ Германии не принадлежат, аж до 209.? какого то года, уже куча уволенных журналистов, кто хоть каким то, образом обмолвился  против курса правительства. На форумах да, в обществе еще раньше, я так частично про это уже слышал году этак в 1995.

Договоры времён оккупации продолжают действовать. Германия по-прежнему не суверенна. Россия, как правопреемник СССР, сохраняет все права на территории нынешней Германии. Её даже можно бомбить без санкции ООН, ;)  а про безвизовый въезд вообще молчу. 

Россия правда на сегодняшний день тоже не суверенна, пока. Надеюсь, что это не надолго.  :blush:

Изменено пользователем Димко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение