Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

так получилось, что я в Москве!

мой друг уехал на родину в Гуардемар отдыхать..

интернета нет........денег на тилипон жалко :) а привет передать хочется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в общем клич!!!!!!!!!!!!!!!

 

кто будет в Гуардемаре  до конца мая - улица Генерала Прима...............Комплекс Мархаль - это если идти к пляжу с левой стороны второй дом от пляжа.....там полукруглые балконы.........второго такого нет..................... Крикните ------СИМАКООООВ -привет  от Сереги!!!!!!!!!!!может услышит................................ :)))))))))

 

 

ну или мелком  на асфальте нарисуете - только жирно -чтоб было видно!!! перед балконами полукруглыми!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 - с меня Джек! литр! в Гуардамаре по приезду!!!!!!!

 

 

тусить он может  в баре Селтик - это рядом =-  в первом доме  перед набережной ( по кругу обойдите -найдете) там хозяин Тог - ему тоже привет, если что :)))


понятно дело -днем его там нет.:))

или утром -или вечером -если свет горит.................

ну как то так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал Симакова по полной, и где живет ,и где тусуется. Сейчас ему будет весело , как начнут форумчане ему круглые сутки привет от Серёги передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение