Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бенидорм хочет принимать морские круизные лайнеры


Рекомендованные сообщения

msc-fantasia.jpg


Вслед за Аликанте туристическая столица Коста-Бланки начала борьбу за морских туристов. Известно, что городским властям уже удалось достичь соглашения с немецкой круизной компанией «Финикс Райзен», и первый туристический лайнер появится в бухте Бенидорма 16-го октября текущего года. Судно вместимостью 880 человек ввиду своих размеров не будет приближаться к берегу, а туристов доставят в город на корабельных шлюпках. В Бенидорме гости из Германии проведут всего пять часов, после чего продолжат путь в Ниццу. Власти надеются, что в скором времени подобные соглашения будут заключены и с другими компаниями по организации морских круизов.


инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ли смысл? в этой затеи если нет причала?

по моему овчинка выделки не стоит

За причал надо платить, а когда на рейде- нет и туристы за доставку на катерах платят-это выгодно для судовладельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так туристы платят? тогда да

а на месте туристов, я б остался на корабле, если доставка до берега платная,

все равно - я себе как то мало это представляю, считай эвакуировать 800 человек, это не рядовая задача

я такое судно в близи видел пару раз в турецкой Алании и Мармарисе, они огромны, круизеры,

чтото мне как то стремным это кажеться, в волнение просто так посадить/высадить даже 50%- 400 человечков, риск что ктото окунется огромен.

чисто мое мнение, я б как Славик- очканул

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так туристы платят? тогда да

а на месте туристов, я б остался на корабле, если доставка до берега платная,

все равно - я себе как то мало это представляю, считай эвакуировать 800 человек, это не рядовая задача

я такое судно в близи видел пару раз в турецкой Алании и Мармарисе, они огромны, круизеры,

чтото мне как то стремным это кажеться, в волнение просто так посадить/высадить даже 50%- 400 человечков, риск что ктото окунется огромен.

чисто мое мнение, я б как Славик- очканул

Почему то я уверен, что они справятся с такой сложной задачей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное с экипажем 880 - огромные суда тоже на рейде стоят - у нас из окна номера в Сорренто каждый день было видно новое огромное круизное на рейде и катера туда-сюда как челноки...Турист всегда платит- за стоянку в порту есть такая оплата- портовый сбор...


post-1370-0-56709900-1398855357_thumb.jp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение