Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О.Ибица есть желающие?


Рекомендованные сообщения

Друзья,вот никогда за всё свою молодость так и не удалось побывать на этом острове счастья :) а так хочется своими глазами посмотреть на этот остров - праздник!  

Найдутся ли тут единомышленники ? Да и возможно у нас на форуме есть жители острова?   :drink:  :music:  :dance:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,вот никогда за всё свою молодость так и не удалось побывать на этом острове счастья :) а так хочется своими глазами посмотреть на этот остров - праздник!  

Найдутся ли тут единомышленники ? Да и возможно у нас на форуме есть жители острова?   :drink:  :music:  :dance:  :yahoo:

 

Вы что в своей жизни ни разу не были на дискотеке или в ночном клубе?  :o 

Просто, когда-то  я думал, что Ницца, Канны и т.д. - это нечто ТАКОЕ! ...оказалось простые деревни  :blush: грамотно раскрученные бренды

Тоже самое и Ибица  ;)  Даже пляжей нет чистых -  для купания все перемещаются на Форментеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что в своей жизни ни разу не были на дискотеке или в ночном клубе?  :o 

Просто, когда-то  я думал, что Ницца, Канны и т.д. - это нечто ТАКОЕ! ...оказалось простые деревни  :blush: грамотно раскрученные бренды

Тоже самое и Ибица  ;)  Даже пляжей нет чистых -  для купания все перемещаются на Форментеру

Я посмотрел программу "Орел и решка" и мне понравилось,теперь хочу своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавали знаем ! от Майорки ходит на Ибицу паром 

 

подробнее здесь http://www.nice-places.com/articles/europe/spain/693.htm

 

post-129-0-37562600-1397740305_thumb.jpg

 

post-129-0-53348800-1397740374_thumb.jpg

 

post-129-0-56719100-1397740386_thumb.jpg

 

post-129-0-19594600-1397740495_thumb.jpg

 

post-129-0-03345000-1397740508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рынок хиппи работает по средам 

 

post-129-0-64424700-1397741591_thumb.jpg

 

post-129-0-96423300-1397741604_thumb.jpg

Тоже самое и Ибица  ;)  Даже пляжей нет чистых -  для купания все перемещаются на Форментеру

 Про пляжи не соглашусь впрочем смотрите сами

 

post-129-0-50343600-1397741944_thumb.jpg

 

post-129-0-22306800-1397741955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел программу "Орел и решка" и мне понравилось,теперь хочу своими глазами.

 

понравилось за 100 валютных рублей  или с безлимитной картой??!!!)))

 

 

 Про пляжи не соглашусь впрочем смотрите сами

 

 

на что смотреть? на песочек? а Вы в воду войдите))) вон, даже на Ваших фотах катера стоят прямо на пляже (в воде) - а это уже не может быть хорошим пляжем)) и водоросли по колено) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что смотреть? на песочек? а Вы в воду войдите))) вон, даже на Ваших фотах катера стоят прямо на пляже (в воде) - а это уже не может быть хорошим пляжем)) и водоросли по колено) 

 

встречный вопрос Леонид а вы были на Ибице ??? я был и грязи там даже в грузовом порту не заметил 

 

все чистенько и бумажек ни где не валяется 

 

я всю Ибицу с друзьями проехал на джипе вдоль и поперек

 

а с другой стороны не хотите на Ибицу сидите дома надеюсь у вас хороший вид и окошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что в своей жизни ни разу не были на дискотеке или в ночном клубе?  :o 

Просто, когда-то  я думал, что Ницца, Канны и т.д. - это нечто ТАКОЕ! ...оказалось простые деревни  :blush: грамотно раскрученные бренды

Тоже самое и Ибица  ;)  Даже пляжей нет чистых -  для купания все перемещаются на Форментеру

Ибица афигенное место, плаваем туда по два раза в год.. клубов таких как Ушвайя, Спэйс и Амнезия не встречал нигде, а был много где.. Про пляжи бред.. даже городской в СанАнтонио отличный, а СэсСалинес один из лучших мной видимых, а по атмосфере наверное лучший... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёж, измени пунктуацию, и релама сработает гораздо сильнее.

например:

О, ибИца есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёж, измени пунктуацию, и релама сработает гораздо сильнее.

например:

О, ибИца есть желающие?

Серго,я реламу не делаю)) Я компанию для путешествия ищу! Ты едешь?  ;)

Ибица афигенное место, плаваем туда по два раза в год.. клубов таких как Ушвайя, Спэйс и Амнезия не встречал нигде, а был много где.. Про пляжи бред.. даже городской в СанАнтонио отличный, а СэсСалинес один из лучших мной видимых, а по атмосфере наверное лучший... 

А в этом году собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос Леонид а вы были на Ибице ??? я был и грязи там даже в грузовом порту не заметил 

 

все чистенько и бумажек ни где не валяется 

 

я всю Ибицу с друзьями проехал на джипе вдоль и поперек

 

а с другой стороны не хотите на Ибицу сидите дома надеюсь у вас хороший вид и окошка

 

я был на Ибице.

 

 Я не сказал нигде и ни разу, что Ибица - это ГРЯЗНЫЙ остров.

 

 з.ы.Вид из окошка у меня великолепный и окошек много в разных странах - только не пойму - это каким боком к теме относится?

         на Ибицу не хочу и уж точно не с вами советоваться буду что мне делать и куда смотреть.

 

 

Ибица афигенное место, плаваем туда по два раза в год.. клубов таких как Ушвайя, Спэйс и Амнезия не встречал нигде, а был много где.. Про пляжи бред.. даже городской в СанАнтонио отличный, а СэсСалинес один из лучших мной видимых, а по атмосфере наверное лучший... 

 

 Ибица - афигенное место в плане клубов, дискотек и прочих ночных удовольствий - травки там курнуть или чего посерьезнее вколоть. По четвергам David Guetta в Pacha

 

и выглядит это вот так - АФИГЕННО (другое слово не могу, хотя и очень хочу

 

     

 

в московском одноименном клубе, например, под его музыку танцуют  :yahoo: а не стоят как селедки в банке и  гаджетами трясут  :lol:

 

 

 

 Бред ... ну пусть будет бред, хотя всё таки следовало бы подбирать слова, ибо я тоже немало где побывал и есть с чем сравнивать.

 

 Пляж лучший "по атмосфере" - ну тоже неплохо звучит. 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Два года назад был на Ибице. Знатное место для клаберов.  Приплыли туда на яхте друга, и наши юные  подруги потащили нас тусоваться в Амнезию.. Там как раз шло их знаменитое шоу.  Я не большой любитель дискотек, точнее - вообще не любитель,  но меня поразило... Сидели в VIP зоне, курили травку,  танцевали...  Познакомились с менеджером. Покурили с ним. Такой прикольный парень - гей..  Я впервые с ярко-одетым геем общался и еще так открыто и  тепло.. И там кругом было столько пьяной и обкуренной молодёжи, которые отрывались так,  как будто делают это последний раз в жизни..    Некоторые совсем дети..  Потом нам сунули какие то таблетки.. и у меня от них начался такой всплеск энергии. Адреналин зашкаливать стал.. Сердце заколотилось так, что думал из груди вылетит...  Потом долго не мог успокоиться.. Мне показалось. что могу залив переплыть и марафон пробежать... Под утро кое-как успокоилось.. 

         Так что Ёжик - не поеду я с тобой на Ибицу. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки,можно же без травы и таблеток отдыхать! Есть же махито!!! :thumbup:  :yahoo:

 

      Ёж... Ну какой это отдых,  без травы?!  Трава успокаивает, умиротворяет, возвышает, создает иллюзию гармонии....   А мохито  пусть девочки пьют..   (щютька)  :drink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Ёж... Ну какой это отдых,  без травы?!  Трава успокаивает, умиротворяет, возвышает, создает иллюзию гармонии....   А мохито  пусть девочки пьют..   (щютька)  :drink:

Так это тебе на Ямайку надо  :D  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тебе на Ямайку надо  :D  :thumbup:

 

     Ну можно и так...  а можно траву ямайскую с собой на Ибицу взять... или там на месте купить... наверняка есть..   Мохито же  есть.. ;)

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ну можно и так...  а можно траву ямайскую с собой на Ибицу взять... или там на месте купить... наверняка есть..   Мохито же  есть.. ;)

Тебе то что?  :D  все равно отказался со мой ехать! Вот и сиди у себя с ямайской травой дома :D  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то что?  :D  все равно отказался со мой ехать! Вот и сиди у себя с ямайской травой дома :D  :P  

 

     Ёж, и то верно..... с тобой не поеду..   колючий ты слишком...  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ёж, и то верно..... с тобой не поеду..   колючий ты слишком...  ;)  

Джеки,у нас с тобой прям как в этой книжке разговор:

" Послушай медвежонок ,если кто то,говорит кому то приходи чай пить,значит этот кто то сидит и ждёт"! .... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки,у нас с тобой прям как в этой книжке разговор:

 

:lol:   Точно Ёжик!!!!  именно так...  Вот если я поеду с тобой на Ибицу, я там травы накурюсь, мохито упьюсь, таблеток наглотаюсь, и... умру под   утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:   Точно Ёжик!!!!  именно так...  Вот если я поеду с тобой на Ибицу, я там травы накурюсь, мохито упьюсь, таблеток наглотаюсь, и... умру под   утро...

Джеки,ну а как нам испанцам по другому??? Умирать так с музыкой! А там её полно! :crazy:  :]  :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки,ну а как нам испанцам по другому??? Умирать так с музыкой! А там её полно! :crazy:  :]  :fly:

 

      Господь создал нас разными. Мы - индивидуумы. А значит и умирать суждено по-разному.. Но ты Ёжик прав... Музыка  в конце будет  одна - Соната №2 Шопена...  (черный юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу о нашей поездке на Ибицу... Поехали в октябре... Сезон танцев был окончен, дискотеки все закрыты...

Сан Антонио произвёл на нас грустное впечатление, всё что в передаче Орёл и Решка показывается , как буйство красок и секаса, на поверку при схлынувшем народе, как и всё в испании оказывается ничем не примечательным с облупившимися 10 слоями краски... Пляжи действительно плохие берег весь в острых камнях... В Сан Антонио заметили огромную очередь, оказалось Офисина де Емплео, такие очереди я видел в Горбачевские времена, когда водку с 14.00 продавали...

 

Есть на Ибице пляжи но они все в основном в бухтах, куда удобно подойти на яхте, на джипе конечно тоже кое как добраться можно. Пляжи маленькие, в Сан Антонио летом думаю потяжелее чем в Торревьехе место найти где задницу кинуть.С учёирм что пол пляжа глумые на отходосах после вчера :) Ну ХЗ.

 

Ейвисса - очень понравиась крепость, пожалуй единственное что есть достойного в городе, ещё прикольные домики у порта, но тких и в других городах на материке полно.

 

Разговорился с владельцем лавки одной, знатным хипповым дядькой лет 60. Он Рассказал все реалии местной жизни - работы нет на Ибице, потому он устроил распродажу всего женского товара, объяснил тем, что у женщин денег нет, им дают деньги мужики, а у мужиков нет работы, и давать стали мало, потому теперь только мужскими причендалами торговать будет. 80% мужского населения летом так или иначе подхалтуривает продажей наркотиков, этот товар очень востребован на Ибице, посему каждый житель в принципе знает кого то кто может достать что-то, ну и как положено с испанской предприимчивостью накидывая свой процент помогает туристу вымутить "колесо счастья" или пакет качественного крымского кокоса :)

 

Большое количество лиц не традиционной сексуальной ориентации, старые педики с молодыми любовниками содержанцами... Видел мента с накрашенными бровями, который регулировал уличное движения мило кокетнячая с проезжавшими водителями виляя попой...

 

Все склоны и пустыри никто не обрабатывает, не выращивается вообще ничего... Через 3 дня начинает вырабатываться стойкое чувство убогости данного места, запустение и ожидание нового сезона и работы по продаже ноаркоты, накладывает на всё это место определённый отпечаток поооолного пипца.

 

Еле дождались того дня, когда нужно было ехать в аэропорт на замечательный самолёт увозивший нас с этого райского места.

 

В голове крутилась песня по моему группы Бахыт Компот -

 

Здравствуйте, Сейшелы! Рифы, острова!

Не фига здесь делать! По домам, братва!

 

Конечно если бы мне было 20 лет и я дикий нажравшись кислоты бегал бы по пляжу за толстухой думая что это Мерлин Монро, впечатления бы были другие. Но я так много читал и слышал о Ибице, был разочарован... Наверное слишком долго я о ней мечтал...

 

А посмотреть на кучу обдолбанных людей можно и в Бенидорме в пятницу :)

Всем счастья.

Ваш Барак Обама.

 

P.S. Стоит отметить, что мы всё таки из Бенидорма на Ибицу приехали. Если бы из Луганска, то были бы в шоке. А так как мы уже по заграницам 10 лет живём, то и впечатления не такие яркие...

Изменено пользователем OBAMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Obama - ну такое же впечатление производит любое сезонное место не в сезон.. я бывал в Салоу зимой и в Сочи, все что вы написали можно и про них написать. 

 

К стати Беник в феврале тоже может впечатление такое же произвести, особенно если был там долго в августе, сентябре..

 

Ибица это Сан-Антонио с мая по сентябрь, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение