Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Магазины Дении


Рекомендованные сообщения

Давайте составим карту магазинов и супермаркетов Дении. Дадим советы какие дороже, какие дешевле. Напишем график работы каждого магазина.

Изменено пользователем oil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте составим карту магазинов и супермаркетов Дении. Дадим советы какие дороже, какие дешевле. Напишем график работы каждого магазина.

 

Это очень сложно будет сделать

Так как большие супермаркеты в целом держат почти одинаковые цены

Но - разный ассортимент

И график работы у них одинаков, ну кроме двух - один OpenCor - он работает до поздна и по выходным, а второй - рядом с портом на круге - он круглосуточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И график работы у них одинаков, ну кроме двух - один OpenCor - он работает до поздна и по выходным,

Open (или Супер) на Кампо Closed

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?!

Недавно ж был - работал

И что там? Давно ли закрылся?

С 25 марта. Пусто. А на какой улице у порта круглосуточный?

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 25 марта. Пусто. А на какой улице у порта круглосуточный?

 

Не помню называние

Тут на форуме я давал и название и ссылку на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не помню называние

Тут на форуме я давал и название и ссылку на него

Пойду, поищу

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется Troya, находится напротив Наутико, там где стоянка яхт в красноватом здании. С Улицы видно TABACOS. ABIERTO EN FESTIVOS Y DAMINGOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется Troya, находится напротив Наутико, там где стоянка яхт в красноватом здании. С Улицы видно TABACOS. ABIERTO EN FESTIVOS Y DAMINGOS.

Нет, я другой имел ввиду. Тот, что на улице, где Меркадона. Обычно по этой дороге все заезжают в Дению. Не помню ее название.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я другой имел ввиду. Тот, что на улице, где Меркадона. Обычно по этой дороге все заезжают в Дению. Не помню ее название.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Площадь Бенидорм. Ул Мигель Фернандес.  Не ночной, но допоздна и вроде в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадь Бенидорм. Ул Мигель Фернандес. Не ночной, но допоздна и вроде в воскресенье

Вот-вот. Я его и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суперкоре (когда он еще был опенкором) после 22 однажды не дали (( Я на них обиделся и больше к ним не ходил :D Было это в мае 2013-го, вот он:

post-1276-0-76108300-1397139449_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opencor же есть еще на улице параллельной Кампо, забыл название улицы - та на которой велосипедный магазин и меркадона. Недалеко от входа в тоннель под крепостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выезжаем на машине из Барселоны в субботу (26 июля) в 11 часов в сторону Дении. У нас забронирована вила. Вот я и ломаю голову где купить продукты. А то начиталась про сиесту и тд. и теперь немного запаниковала. Подскажите.

Изменено пользователем oil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выезжаем на машине из Барселоны в субботу (26 июля) в 11 часов в сторону Дении. У нас забронирована вила. Вот я и ломаю голову где купить продукты. А то начиталась про сиесту и тд. и теперь немного запаниковала. Подскажите.

 

А чего ломать голову-то?

Вы по пути заедьте в Ашан (Alcampo) - он рядом с дорогой стоит возле аэропорта, ну или в том же районе большая Меркадона. Может в субботу они работают и закупитесь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ломать голову-то?

Вы по пути заедьте в Ашан (Alcampo) - он рядом с дорогой стоит возле аэропорта, ну или в том же районе большая Меркадона. Может в субботу они работают и закупитесь себе.

Мы первый раз в Испании. Если возможно расскажите по подробнее где он там находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз в Испании. Если возможно расскажите по подробнее где он там находится.

 

Alcampo вот - тык

Mercadona - тык

 

Все по пути из Барсы в Дению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.portaldelamarina.org/seccion-8 здесь прямо перед Денией в торговом комплексе Ла Марина Eroski будет работать наверняка

Учитывая то, что едете летом в Дении большинство продовольственных магазинов будет открыто до 21.30 - 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрел на новый (2 мес) магазин. "Суперкор" :D  в Дении.  Угол Р. Ferrandiz ( начало) - Sagund около Меркадоны. Держит индус(?). Овощи, фрукты, воды, соки,хлеб. С 9 до 22 ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрел на новый (2 мес) магазин. "Суперкор" :D  в Дении.  Угол Р. Ferrandiz ( начало) - Sagund около Меркадоны. Держит индус(?). Овощи, фрукты, воды, соки,хлеб. С 9 до 22 ежедневно.

 

Получается, что этот магазин просто перенесли

Один закрыли, второй открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение