Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Познакомлюсь для серьёзных отношений).


Рекомендованные сообщения

у меня одна дочка. очень хотела иметь двоих деток u дочкa очень просила братика или сестричку...но видимо не судьба :( хотя кто знает... может познакомлюсь с мужчиной с ребенком u будем большой семьей

Алена, извини, создала тему. Она просто необходима на форуме - все под Богом ходим. Женимся-разводимся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет,не думаю. Для этого есть ночные клубы, рестораны. Если кто для этого знакомится в интернете - в утиль.

 

 

Да ладно

У меня друг делает Badoo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в таком случае тема должна быть просто про знакомства.  А серьезно или несерьезно, это уже пусть сами участники определяются. Оно ведь  легко может перейти с одного на другое. Заранее не угадаешь.

- Ты серьезно ?

- не, я несерьезно..

-  ну тогда пойдём выпьем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха)) Ну тогда я первый буду! 

Молодой,горячий,симпатичный!!! 175,65, 20 .

Рассматриваю брюнетку,90:60:90 до 35, проживающую или имеющую недвижимость в Торревьехе.

Отвечу на письмо с фото и обратным адресом.Замужним,с детьми и  Беременным,просьба не беспокоится :)

 

Ёж - предвестник секса. B)  

 

          

                                          

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой,горячий,симпатичный!!! 175,65, 20 .

Извините, а в этих цифрах что измеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а в этих цифрах что измеряется?

Рост,вес,и см. счастья :blush:  Простите,а вы заинтересовались? или так,для подружек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост,вес,и см. счастья :blush:  Простите,а вы заинтересовались? или так,для подружек......

Я - так, исключительно в исследовательских целях. Антропология - моё призвание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...   Молодой,горячий,симпатичный!!! 175,65, 20 .

.Замужним,с детьми и  Беременным,просьба не беспокоится :)

 

     А как же христианская толерантность?  Незамужние, без детей, и не беременные -  у них проблем со знакомствами нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не думаю. Для этого есть ночные клубы, рестораны. Если кто для этого знакомится в интернете - в утиль.

А мне кажется, что в таком случае тема должна быть просто про знакомства.  А серьезно или несерьезно, это уже пусть сами участники определяются. Оно ведь  легко может перейти с одного на другое. Заранее не угадаешь.

- Ты серьезно ?

- не, я несерьезно..

-  ну тогда пойдём выпьем..

Странно, мою шутку не поняли. Пора задумываться. Значит- для многих - странная. Не найти мне мужа.:-)

А зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мою шутку не поняли. Пора задумываться. Значит- для многих - странная. Не найти мне мужа.:-)

А зачем он нужен?

 

      Правильно. Главное - найти мужчину...  своего любимого, единственного и родного.  А оформить "право собственности" на него можно позже, со временем....   В клубах и ресторанах масштабы поиска резко ограничиваются, сужаются местными персонажами. .. То ли дело интернет, с его безграничными возможностями...  Каких только тут не встретишь... !!! ... На любой вкус, цвет и размер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что на  нашем форуме искать   пару - это  прямо на , извините, инцест смахивает... :blush: Такие все родные за эти годы стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Warw, ну какой инцест? Ну что ВЫ? :blush:

Мы же не на форуме извращенцев? Ну а как быть, если хочется просто "с родной, понимающей, милой", кофе попить, угостить в хорошем ресторане, купить красивое платье или побрякушки? Или просто по душам поговорить? Это... как дома побывать у сестренки!

 

А на счет секаса НИ-НИ!  Мы что... изверги?

 

Но если очень вдруг захотите, то только ради вас....... мы может быть возьмем грех на душу! 0:-) 

(женщины - слабые существа, верят своим ушам, а не разуму)

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага-ага,дорогая Warw,не верьте,-они только что в соседней теме милый слабый пол обзывали грубыми гермафродитами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то - жизненная тема, а то всё - кРым, рым..... 

 

Дорогая Warw, ну какой инцест? Ну что ВЫ? :blush:

Мы же не на форуме извращенцев? Ну а как быть, если хочется просто "с родной, понимающей, милой", кофе попить, угостить в хорошем ресторане, купить красивое платье или побрякушки? Или просто по душам поговорить? Это... как дома побывать у сестренки!

 

А на счет секаса НИ-НИ!  Мы что... изверги?

 

Но если очень вдруг захотите, то только ради вас....... мы может быть возьмем грех на душу! 0:-)

(женщины - слабые существа, верят своим ушам, а не разуму)

Артур, если где такое слабое существо встретите - бегом в ЗАГС - в наше время  - Эксклюзив... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-о-от!!!! Что и требовалось доказать!!! На нашем  сайте самые  замечательные  мужчины и самые прекрасные  барышни!!!

Я осознала свои ошибки! Давайте! Давайте встречаться, пить кофе, говорить по душам... и вообще!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сайт один по тв постоянно рекламируют - meetic.es , может, лучше туда))

Да ну его, этот митик. Там все только лайкают, но боятся даже написать пару строк. Один написал, что хочет познакомиться. Я на радостях ему предлагаю в скайпе пообщаться. А он так испугался, пишет, что не силен в информатике. Сначала не силен в информатике, потом еще куча слабостей проявится. Ну его нафик, этот митик в смысле. Я уже четвертый месяц знакомлюсь по интернету, но что-то все меньше и меньше верю в эту затею. Наверное, больше шансов закрять комп и выйти на улицу, бродить там в поисках своей родственной души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила про знакомства в интернете. У меня знакомая пара поспорила, кто больше. Разместили свои фото на сайте знакомств на месяц. Жена победила. ;)  А так, у меня есть знакомые, холостые и незамужние. Не могут найти пару. Когда тебе не 20 лет, в рестораны и ночные клубы много не находишься. Работа, заботы. Раньше - часто ходили.  Я одна раз в бар зашла ( в Испании), мне официантка мужчину подсадила. :]  Позвала с соседнего столика, видимо постоянный клиент. Он пытался охмурить, а я практиковалась в изучении испанского. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его, этот митик. Там все только лайкают, но боятся даже написать пару строк. Один написал, что хочет познакомиться. Я на радостях ему предлагаю в скайпе пообщаться. А он так испугался, пишет, что не силен в информатике. Сначала не силен в информатике, потом еще куча слабостей проявится. Ну его нафик, этот митик в смысле. Я уже четвертый месяц знакомлюсь по интернету, но что-то все меньше и меньше верю в эту затею. Наверное, больше шансов закрять комп и выйти на улицу, бродить там в поисках своей родственной души.

У меня совсем другой опыт))) не успевала разгребать завала писем, даже было лень читать их в итоге. Подруга вышла замуж за француза, познакомившись на этом сайте. Никогда не знаешь, где найдешь любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем другой опыт))) не успевала разгребать завала писем, даже было лень читать их в итоге. Подруга вышла замуж за француза, познакомившись на этом сайте. Никогда не знаешь, где найдешь любовь))

Странно, что на испанском митике французы обитают. Неужели испанок ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что на испанском митике французы обитают. Неужели испанок ищут?

это международный сайт, моя подруга с ним познакомилась, когда в России жила. Просто видят, красивая девушка онлайн и не могут удержаться не написать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение