Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продукция Apple в Штатах -- выгодно покупать?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз.

 

Если купить Iphone или Ipad в Штатах -- это выгодней, чем в Испании? (Без пересылки, лично). И даже если расплачиваться евровой картой,то всё-равно выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если он не залочен... А кто мешает сравнить цены на apple.com? В принципе у них цифры такие же в цене, только цена в usd, а не eur.

Больше интересует, если купить в Испании, можно оформить таксфри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на apple.com непонятные цены на штатовском сайте. Похоже, что под контракт только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на apple.com непонятные цены на штатовском сайте. Похоже, что под контракт только.

Как это? Например 5s с 32 gb без блокировки и сим стоит 749 usd, а в Испании он же 799 eur!!!

Данные с store.apple.com us и es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Например 5s с 32 gb без блокировки и сим стоит 749 usd, а в Испании он же 799 eur!!!

Данные с store.apple.com us и es

"Семён Семёныч!" (с)

 

Ладно, уже не актуально... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дешевле конечно. Только в Испании возьмут налог еще при получении. Поэтому грамотные люди шлют через Англию. Кто знает как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ в не самом дешевом месте http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple он стоит около 900 евро)

В связном он стоит 655 евро, по Вашей же ссылке. Для сравнения цен брался 5s 32gb. Что на 60 евро дешевле store.apple.com/ru

Насчет "не самого дешевого места" можно подискутировать, т.к. это официальный дилер все же.

Да дешевле конечно. Только в Испании возьмут налог еще при получении. Поэтому грамотные люди шлют через Англию. Кто знает как?

Смысл есть если самому покупать или знакомые привезут. Конечно в Испании грабительская цена получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только вы имейте ввиду, что в моделях для США нет LTE, который бы работал в Испании и/или России.

Не всем конечно нужно, однако...

 

Плюс если покупать в Испании и вывозить его из нее с получением обратно НДС, то дешевле будет процентов на 15.

 

Итого 799 евро превращаются в 679 евро 

Хотя, конечно, сейчас из-за курсе дешевле всего в России их покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что такое LTE? ;)

4G

Для смартфона не особо и нужен, т.к. 3-5 мбит/с на хорошем 3G вполне достаточно, даже для планшета, это если фильмы качать , то оогда да, нужно шустрей. В общем на LTE пока можно необращать особого внимания, амчерез год полтора все равно телефон менять ))))

Я не Виктор, просто ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связном он стоит 655 евро, по Вашей же ссылке. Для сравнения цен брался 5s 32gb. Что на 60 евро дешевле store.apple.com/ru

Насчет "не самого дешевого места" можно подискутировать, т.к. это официальный дилер все же.

Смысл есть если самому покупать или знакомые привезут. Конечно в Испании грабительская цена получается.

насколько позволяют мне судить мои скромные математические способности 31990 деленное на 35,501 составляет примерно 901, что несколько ближе к 900, чем к 655)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько позволяют мне судить мои скромные математические способности 31990 деленное на 35,501 составляет примерно 901, что несколько ближе к 900, чем к 655)))

 

Там евро и доллары просто спутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4G

Для смартфона не особо и нужен, т.к. 3-5 мбит/с на хорошем 3G вполне достаточно, даже для планшета, это если фильмы качать , то оогда да, нужно шустрей. В общем на LTE пока можно необращать особого внимания, амчерез год полтора все равно телефон менять ))))

Я не Виктор, просто ответил ;)

Телефон за 750 долларов -- менять через год?.. Ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько позволяют мне судить мои скромные математические способности 31990 деленное на 35,501 составляет примерно 901, что несколько ближе к 900, чем к 655)))

Делите на 48,8 - будет 655 евро. ))))))))))))) ладно, не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон за 750 долларов -- менять через год?.. Ничего себе.

Вы давно в РФ не были? Берут и за 1500 евро, сразу в день выхода, с переплатой. А осенью опять меняют и опять с переплатой. И адекватно и объективно не могут объяснить зачем 5 менять на 5S, только из за того что у 5s получше характеристики да и камера по другому расположена ( как же, ведь видно что это предыдущий!)

Отлично работают маркетологи apple. Вот только я не вижу таких преимуществ, чтобы купить iPhone. Особенно поражает то, что они продают 4S 8gb за 400 евро.

PS а через год их продают за пол цены, легко, если не убивают или тне теряют

Прям так и тянет сделать опрос у кого какой телефон :) и на какой оси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде прайс одинаков на весь мир. я считаю что живое общение не заменит айпад айпод)

Везде разный, даже в евросоюзе.

А вот из всех планшетов альтернативы iPad mini просто нет, чисто имхо.

iPod вообщеинепонятно что и для чего )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена меняются и разница в цене - также. Пять лет тому назад мне привезли из Штатов iPod touch 2g за 218 баксов, в российских магазинах он стоил в районе 12 000 рублей. Сегодня такой разницы уже нет, но, все равно, выгодней покупать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую, если убрать пелену с глаз, то кроме огрызков еще много разных девайсов не хуже, а по цене значительно ниже.

А про айпонт вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую, если убрать пелену с глаз, то кроме огрызков еще много разных девайсов не хуже, а по цене значительно ниже.

А про айпонт вообще промолчу.

А что есть сейчас такое же достойное, как макбук? Сам я никогда эппловскими девайсами не пользовался, до сих пор работаю на стареньком асере, но когда выбирал детям ноутбуки, пришлось купить яблочные.  Лучший ноутбук на виндоус - макбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение