Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А вы готовы к "ядерной" зиме?


Димко

Рекомендованные сообщения

Что нас ждёт, если завтра, через месяц или в ближайшие пару лет случится извержение Йеллоустоуна? По самым скромным подсчётам, пострадают 80% населения США. Естественно, что это отразится и на нас, будь то Россия или Европа. К чему готовиться и что запасать. И есть ли смысл готовиться к этому?  :((

Что то я очкую. :blush:   Может ведь шарахнуть не хило. И тогда нам всем (оставшимся в живых), тем кому не дали визу в США, придётся выживать в условиях "ядерной" зимы и отсутствия солнечного света.   ;)

 

Пару упаковок пива я уже спустил в погреб. Чего ещё посоветуете сховать на "чёрный" день?   :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Что то я очкую. :blush:   Может ведь шарахнуть не хило. И тогда нам всем (оставшимся в живых), тем кому не дали визу в США, придётся выживать в условиях "ядерной" зимы и отсутствия солнечного света.   ;)

 

Пару упаковок пива я уже спустил в погреб. Чего ещё посоветуете сховать на "чёрный" день?   :D

 

       Советую прочитать роман Кормака Маккарти  "Дорога", за которую он получил Пулитцеровскую премию...

 

       Что-то страшилок последнее время много... Вот и ООН пугает ужасным будущим...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Что-то страшилок последнее время много... Вот и ООН пугает ужасным будущим...

В глобальное потепление с катастрофическими последствиями слабо верю. Не при нашей жизни это случится. А вот по поводу извержения, тут есть о чём подумать.   :blush:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нас ждёт, если завтра, через месяц или в ближайшие пару лет случится извержение Йеллоустоуна? По самым скромным подсчётам, пострадают 80% населения США. Естественно, что это отразится и на нас, будь то Россия или Европа. К чему готовиться и что запасать. И есть ли смысл готовиться к этому?  :((

Что то я очкую. :blush:   Может ведь шарахнуть не хило. И тогда нам всем (оставшимся в живых), тем кому не дали визу в США, придётся выживать в условиях "ядерной" зимы и отсутствия солнечного света.   ;)

 

Пару упаковок пива я уже спустил в погреб. Чего ещё посоветуете сховать на "чёрный" день?   :D

Димко, воблой сушеной запаситесь , а то пиво без рыбы ,как то не по нашему. ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глобальное потепление с катастрофическими последствиями слабо верю. Не при нашей жизни это случится. А вот по поводу извержения, тут есть о чём подумать.   :blush:

Правительство США утверждает, что беспокоиться об активности вулкана Йеллоустоун не стоит. 3 апреля 2014 года пресс-секретарь заповедника Аль Нэш сказал, что за год в Йеллоустоуне происходит от 1000 до 3000 небольших извержений. Бегство животных с территории парка руководство объяснило обыкновенной весенней миграцией в поисках пищи.

Димко, отставить панику.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот страху на ночь нагоняете))

Спите спокойно. Лава до нас не дойдёт. Волной тоже не смоет. Пепел, и тот не сразу до нас доберётся. Успеете выспаться.  ;)

Правительство США утверждает, что беспокоиться об активности вулкана Йеллоустоун не стоит. 3 апреля 2014 года пресс-секретарь заповедника Аль Нэш сказал, что за год в Йеллоустоуне происходит от 1000 до 3000 небольших извержений. Бегство животных с территории парка руководство объяснило обыкновенной весенней миграцией в поисках пищи.

Димко, отставить панику.

Верить правительству США, в свете событий последних лет ..... . Лучше перебздеть, чем ..... верить правительству США.  :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верить правительству США, в свете событий последних лет ..... . Лучше перебздеть, чем ..... верить правительству США.  :D

Ну ,тогда пошла рыть землянку  :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пару упаковок пива я уже спустил в погреб. Чего ещё посоветуете сховать на "чёрный" день?   :D

Пиво не лучший вариант. Если что начнётся, описаетесь и без него. :)

Замените на пару ящиков водки. Антисептик, антистресс, выводит радионуклиды. Закуски не надо.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра война если снова в поход 

 

то нужно срочно бежать и смотреть новый сериал The 100

 

post-129-0-44308900-1396546406_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прочитать роман Кормака Маккарти  "Дорога", за которую он получил Пулитцеровскую премию...

 

       Что-то страшилок последнее время много... Вот и ООН пугает ужасным будущим...

В общем, " даёшь адаптацию, миграцию и трансформацию!" Вместе с визой "D "!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, " даёшь адаптацию, миграцию и трансформацию!" Вместе с визой "D "!

 

Ничего не понял...  Что имелось ввиду?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял...  Что имелось ввиду?

Я как поняла,адаптация к повышению температуры( глобальное потепление),миграция  на северный полюс, трансформация  в существо с жабрами (повсеместное наводнение).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не страшно, я, похоже, уже в танке. Вон, даже не знаю, что такое Йеллоустоун, и о чем шумиха :)

"А как же Вы расслабляетесь?" - "А я и не напрягаюсь" (с)  :lol: 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так по незнанию и не поймешь,что грохнуло ,и от куда пепел с лавой. А мы в это время с товарищем Димко  в своих подземельях отсиживаться будем, он с пивасиком, а я с винишком

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глобальное потепление с катастрофическими последствиями слабо верю. Не при нашей жизни это случится. А вот по поводу извержения, тут есть о чём подумать.   :blush:

 

Я как поняла,адаптация к повышению температуры( глобальное потепление),миграция  на северный полюс, трансформация  в существо с жабрами (повсеместное наводнение).

 

     На эту тему есть классная книга -  Бернар Вербер "Третье человечество"  ...   Интересный взгляд на эволюцию человека и его отношения с матушкой-планетой.. как разумным и  большим живым организмом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу истории изменений климата еще интересно А.П. Никонов стория отмороженных в контексте глобального потепления"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял... Что имелось ввиду?

Изменено пользователем foraminifera
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Это слова Кристофера Филдса, соавтора доклада ООН об изменениях климата...

 

    Надо же. Я не знал, что ему тоже виза "D"  нужна..  ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение