Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Роберт Кийосаки (Денежный Поток 101)


Рекомендованные сообщения

Я тут прочитал все 3 первые книги Роберта , решил поиграть в электроную игру "денежный поток 101" , но друг посоветовал поиграть в настольную игру "денежный поток 101" , вот только нескем поиграть.
Если ктото играл или есть жилание попробывать , буду рад кампание .
Я из Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как бы многие работают и на игры нет времени :P Да и после банкротства одной из компаний Кийосаки стоит задуматься, а не разводит ли он вас на деньги  :D 

"кто не умеет, то учит" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе после "богатый папа-бедный папа"и особенно "квадрант денежного потока" (прада давно уже) все встало на свои места..... и играю уже в более серьезные игры
а киосаки огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Советую почитать и посмотреть Рэнди Гейджа. 

Дядька поинтереснее Кийосаки в сто крат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе после "богатый папа-бедный папа"и особенно "квадрант денежного потока" (прада давно уже) все встало на свои места..... и играю уже в более серьезные игры

а киосаки огромное спасибо!

 

 

Про квадрант денежного потока вообще бы включил бы в школьную программу. А то дети думают, что только наемным работником можно быть и что ипотека - это актив  :)

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много умных книг, а люди так и продолжают быть бедными и больными. Они, что читать не умеют, или это не всегда работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про квадрант денежного потока вообще бы включил бы в школьную программу. А то дети думают, что только наемным работником можно быть и что ипотека - это актив  :)

 

 прикольно вообще, что дети думают ...  ;) 

а если дети думают ещё и про ипотеку!!! - то эти дети  просто будущее нашей страны  :thumbup: 

 

з.ы. если все станут хозяевами бизнеса - кто работать то будет?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае все выбирают свой путь сами, даже если будут читать одни и те же книги, как мы в советском детстве, знали ли мы тогда, что вот так запросто сможем жить в Испании и общаться ? лучший способ посмотреть ,,Секрет,, ох как он мне настроение поднимает !
Так как в финансовом бизнесе я ничего не понимаю,  для меня сейчас главное мысли в кучу собрать, разбегаются как зайцы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую почитать и посмотреть Рэнди Гейджа. 

Дядька поинтереснее Кийосаки в сто крат.

ооой не знаю, такой нудный ! я уже пару раз заснула и проснулась, а он всё там ... не у меня не пошлО, sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не на ночь смотрите.

А "секрет" - это вообще сказки для дошкольников. Но посмотреть, чтобы понять насколько у людей все плохо, что в такую чушь верят, надо. Зато снято красиво и со спецэффектами )))

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз чайнику, какую кнопочку надо нажать, штоба видео с ютуба загрузить ?
на ФБ очень удобно, а тут кнопки незнакомые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз чайнику, какую кнопочку надо нажать, штоба видео с ютуба загрузить ?

на ФБ очень удобно, а тут кнопки незнакомые :)

 

никакую, просто ссылку вставляете и форум сам откроет уже, как видео ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степана Демуру забыли !!! :thumbup:

 

стандартный набор выживания золото, тушенка, патроны :drink:  

...а мене ещё два золотых зуба - пойдёть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение