Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, мысль о трейлере (или как там называется такой фургон, где жить можно) не выходит из головы. Ведь как здорово: захотел - поехал на севере пожил, захотел - на юге, а то и где-нибудь возле Мадрида припарковался и культурным туризмом занимаешься... :) Может, тогда и дом загородный не нужен совсем? И выбирать где его купить не надо. Я девушка свободная, так бы и разъезжала... :)

Видимо, это какие-то предки-кочевники во мне говорят.

Может, кто-нибудь знает какой-нибудь форум (лучше русскоязычный) на эту тему? А то ведь не успокоюсь.

Извиняюсь, если это не в той теме, не придумала, куда запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://caravaners-club.ru/


Делал я просчет:
Получается не намного дешевле (если кто то с этой целью присматривается), хоть на своем ехать, хоть брать в прокат  прямо здесь в Испании. много не наездишь, в сезон надо бронировать кемпинги заранее - здесь стоять везде где захочется нельзя, надо будет платить деньги. За подключение к воде и электричеству.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio, а Вы на этом форуме присутствуете?


 Вот недавно образованный форум. Он хоть и маленький, но люди там доброжелательные. :) 

 http://caravan-travel.info/index.php 

 

 У меня 515-я Принцесса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение