Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Для Belgo и не только.


Leonid

Рекомендованные сообщения

Под ником Белго постит несколько человек, как минимум двое.

Один в темах про Крым и Украину, он вроде отпросился до 10-го. Другой в анекдотах и шутках, частично надёрганных в интернете, частично собственного приготовления, довольно неумные.

Чего вы к Белго прицепились?  Ну живут два человека вместе ... ну и пользуются одним компом.  ;)  Может один из них даже с Украины. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы к Белго прицепились?  Ну живут два человека вместе ... ну и пользуются одним компом.  ;)  Может один из них даже с Украины. 

Много чести. Не "ну живут вместе", а работают здесь на сайте, продвигая идеи несовместимые с правилами сайта. Его создавали уважаемые мной люди, а теперь используется для нагнетания обстановки и раздора. Мы, русскояэычные, теряем этот сайт.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чести. Не "ну живут вместе", а работают здесь на сайте, продвигая идеи несовместимые с правилами сайта. Его создавали уважаемые мной люди, а теперь используется для нагнетания обстановки и раздора. Мы, русскояэычные, теряем этот сайт.

Может просто не участвовать в обсуждении таких тем, которые могут привести к раздору? Типа "выключить телевизор"?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто не участвовать в обсуждении таких тем, которые могут привести к раздору? Типа "выключить телевизор"?

Тема для Белго. Это Вы ему советуете?

Я то могу не участвовать, потому, что  любитель. А вот он не может. Он на работе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед просмотром не забудьте включить субтитры на русском (или английском, кому удобнее).

Гугл-субтитры, похоже, работает так: распознаёт, например, французский голос (есть неточности) -> переводит на русский или английский (ещё неточности). Ну, а Ливи и Луи - демагоги. Чего этот философ поехал в Украину я вообще не понял. ;)

Под ником Белго постит несколько человек, как минимум двое.

Трое! Меня тоже подозревали в том, что я - клон Loco. :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для Белго. Это Вы ему советуете?

Я то могу не участвовать, потому, что  любитель. А вот он не может. Он на работе.

Вы же в этой теме посетовали о продвигании некотороми "раздорных" идей. Я в ней и посоветовал.На эту тему старый анекдот. Один вызвал комиссию из ЖЭКа с жалобой, что у него из окна видно женское отделение в бане и он не может ничем другим заняться. Комиссия посмотрела и сделала заключение, что ничего не видно. "А вы на шкаф залезте!"

Изменено пользователем kipling
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл-субтитры, похоже, работает так: распознаёт, например, французский голос (есть неточности) -> переводит на русский или английский (ещё неточности). Ну, а Ливи и Луи - демагоги. Чего этот философ поехал в Украину я вообще не понял. ;)

 

 

в чем смысл этой Вашей реплики?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смысл этой Вашей реплики?

 

Leonid, я тоже большинство его реплик не понимаю...

только понял что человек гордится тем что во франции был и в португалии....

Изменено пользователем Sergio
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смысл этой Вашей реплики?

Это я не понял в чём вообще смысл этого вашего ролика про кривляющегося бельгийского Хинштейна, выслеживающим педофилов. А Belgo умный, зрит в корень. ;)

только понял что человек гордится тем что во франции был и в португалии....

Где горжусь? Врёте как сивый мерин. :help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не понял в чём вообще смысл этого вашего ролика про кривляющегося бельгийского Хинштейна, выслеживающим педофилов. А Belgo умный, зрит в корень. ;)

А Вы против людей,  выслеживающих педофилов??Даже, если он кривляется, как Хинштейн??

А Белго-то умный!...Ну умняшка тролльная...))) Где обвал 17 марта, если он такой умный???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы против людей,  выслеживающих педофилов??Даже, если он кривляется, как Хинштейн??

А Белго-то умный!...Ну умняшка тролльная...))) Где обвал 17 марта, если он такой умный???

Завтра будем знать сколько ЦБ потратил на валютные интервенции. Например. 3-го марта 1 млрд369 млн, 4-го - 11млрд369!!!, 13-го -2657 против обычных 300-400 млн в спокойные дни в 1-ом квартале.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирному населению в период информационной войны. 
Инструкция по эксплуатации. 
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников". 
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам. 
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять. 
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы. 
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание. 
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы. 
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон. 25 марта. INTERFAX.RU - В 10 млн евро обойдется казне Брюсселя 24-часовое пребывание в бельгийской столице президента США Барака Обамы.

 

В Брюсселе по меньшей мере четыре раза в год проводятся саммиты Евросоюза, каждый из которых обходится городской казне примерно в 500 тыс. евро. "Однако на этот раз эти расходы вы можете умножить на 20", - сказал мэр Брюсселя Иван Майер, которого цитирует во вторник газета The Guardian.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/367001

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение