Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Евросоюз прекращает переговоры с Россией об отмене визового режима


Рекомендованные сообщения

 

17:29
Испанское посольство в Москве в категорической форме опровергло появившиеся в некоторых российских СМИ сообщения о том, что Испания может временно отменить выдачу виз для российских граждан. Визы выдают в обычном режиме.
Редакция РБК

 

 

Подтверждаю этот факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подтверждаю этот факт ;)

Ты говорил с послом?)))

ПС Факт действительно подтвержден - выдачу виз никто не отменит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с ума свели народ. Зная, мою любовь к Испании, мне поступило уже несколько сообщений и звонков от друзей - "Ты знаешь , что визы отменят? Ты расстроена, что теперь нельзя уехать?)) " кошмар какой-то!

Надоело уже всем объяснять, что такого не будет .

Только, если в самом страшном кошмаре)))

Зато так распознаются друзья.. Они с такой радость мне про отмены виз сообщают , и спрашивают расстроена ли . Недоброжелательно.. Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monica, а Ваши друзья наверно украинцы? Завидуют наверно.... :P

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с ума свели народ. Зная, мою любовь к Испании, мне поступило уже несколько сообщений и звонков от друзей - "Ты знаешь , что визы отменят? Ты расстроена, что теперь нельзя уехать?)) " кошмар какой-то!

Надоело уже всем объяснять, что такого не будет .

Только, если в самом страшном кошмаре)))

Зато так распознаются друзья.. Они с такой радость мне про отмены виз сообщают , и спрашивают расстроена ли . Недоброжелательно.. Эх

Вот такие нонче "друзья"

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не Европа.

А вот мы... У нас все хорошо и будет еще лучше! :]

Куда уж, лучше... скрепы, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Друзья не украинцы)) москвичи))) просто видимо слишком часто говорю про любовь к Испании и про желание купить там квартирку)) вот они и решили меня "порадовать" ))) в том году так вышло, что ездила в Испанию четыре раза за полгода . Так вот, они так на меня смотрели, что у меня ей Богу возникло чувство, что я их обокрала и за эти деньги уехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monica, да нее... Раз москвичи, значит просто за Вас переживают, волнуются. Думают, как помочь! :blush:

А может ждут, когда Вы переберетесь, чтоб в след за Вами тоже перебраться, а? Они тоже наверно любят Испанию ;)

 

А может они украинцы, которые просто в Москве живут? :lol:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с ума свели народ. Зная, мою любовь к Испании, мне поступило уже несколько сообщений и звонков от друзей - "Ты знаешь , что визы отменят? Ты расстроена, что теперь нельзя уехать?)) " кошмар какой-то!

Надоело уже всем объяснять, что такого не будет .

Только, если в самом страшном кошмаре)))

Зато так распознаются друзья.. Они с такой радость мне про отмены виз сообщают , и спрашивают расстроена ли . Недоброжелательно.. Эх

А давайте совместно нашлем на них сутки чиханий? Мне тоже кажды сообщает что все, визу не дадут, а внж и подавно, а у кого есть -не продлят. Прям аж светятся. Не понимаю таких, особенно убивает, что летают отдыхать 2 раза в год и тратят порядка 20 килоевро за две недели, а колбасит от того что я хоть и не трачу столько но провожу по 4-5 месяцев на море. Странное чувство зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVP, вот вот!!! Понимаю на все сто)))

А мои еще любят Испанию обкакать) замечу, что ни разу там на были , а только и говорят мне- ой.. Испания .. Там кризис .. Мужики страшные, бедность . Я когда это слышу готова взорваться от ярости ))) пусть сидят тогда в России и процветают )) а один знакомый вообще побил все рекорды глупости сказав - Испания страна без прошлого и без будущего ) человек, тоже там не был ни разу))

Печально , но зависть людей душит ...

И надеюсь их мечты про отмены виз не сбудутся никогда ))) а мы все будем греть попки на пляже в Испании. да будет так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможные визовые санкции Евросоюза в отношении РФ простых россиян не коснутся. Об этом заявил посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас.

 

"Простой человек, гражданин России, который имеет сейчас возможность получать визы в Европейский союз, для них препятствий в данный момент не будет", — цитирует Ушацкаса РИА "Новости".

 

Как сообщалось, Евросоюз приостановил переговоры с РФ по упрощению визового режима о новом базовом соглашении Россия-ЕС. Как заявил председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей, ЕС выступает за продолжение попыток урегулирования кризиса вокруг Украины и готов ввести ряд санкций против РФ в случае отсутствия деэскалации напряжения.
 

Оригинал текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно таки давно и ответственно начал утверждать, что несмотря на устоявшийся стереотип, друзья познаются не в беде, а в счастье...

Значительно проще для людей сочувствовать вашей неудаче, чем искренне порадоваться вашей удаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно таки давно и ответственно начал утверждать, что несмотря на устоявшийся стереотип, друзья познаются не в беде, а в счастье...

Значительно проще для людей сочувствовать вашей неудаче, чем искренне порадоваться вашей удаче!

Руками и ногами поддерживаю)) уже не первый раз убеждалась в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Визовый центр Испании не вводил ограничения на выдачу виз для россиян

 

17:1620.03.2014 (обновлено:  20:40 20.03.2014)5510144
В испанском визовом центре в Москве РИА Новости сообщили, что им не поступала информация о запрете выдачи виз гражданам Российской Федерации.

 

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Визовые центры Испании в России работают в нормальном режиме, информации о введении запрета на выдачу виз российским гражданам не поступало, заявили в четверг РИА Новости в испанском визовом центре.

 

"Нам не поступала информация о запрете выдачи виз гражданам Российской Федерации. Сейчас работа визового центра Испании и консульства Испании происходит в стандартном режиме подачи документов", — заявил собеседник агентства.

 

Ранее появилась информация о том, что за последний месяц возросло количество отказов со стороны Испании в выдаче шенгенских виз россиянам.

Между тем 19 марта на сайте испанского визового центра появилось объявление, в котором поясняется, что "причины отказа в визе отражены должным образом в выданном извещении, и упомянутое извещение является исчерпывающим". В случае возникновения претензий заявителям предлагается "подать апелляцию в Верховный суд Мадрида (Испания) в течение двух месяцев со дня, следующего за получением извещения об отказе".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140320/1000386251.html#ixzz2wWtksVV8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение