Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дядя Федор.


Рекомендованные сообщения

Столько дерьма журналюги и пр доброжелатели на него вылили, а он всё в строю. То что сейчас делает, это вообще за гранью разумного)) Федор Конюхов. Официальная страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

А дядя Фёдор, всё таки дошел)) Это реальный потолок, кто Тихий ходил, тот подтвердит!!!! Mooloolaba самый кайфовый город на планете FEDOR KONYUKHOV ARRIVING AT MOOLOOLABA SATURDAY 31ST MAY HAVING ROWED FROM CHILE! | The Yacht Club Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2490-0-54958700-1401559595.jpeg

"Я уже сорок лет путешествую, как Моисей по пустыне. Мало времени осталось, чтобы помолиться. … Будучи зрелым человеком, понял, что в мире нет одиночества. Ведь в океане рядом с тобой плавают киты или дельфины, в небе парят птицы, а на пути к полюсу встречаются медведи и тюлени. А ещё я точно знаю, что рядом всегда присутствует Бог и святые, которым ты молишься. В огромном океане, кроме них, тебе никто не в силах помочь..."

 

post-2490-0-95659000-1401559169_thumb.jp

 

post-2490-0-83334300-1401559225.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в космос легче слетать (отслеживал Ваш путь и сообщения, жуть конечно) . низкий поклон. гордость за Вас!

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение