Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Свадебные агентства


Рекомендованные сообщения

Кто знаком с темой, подскажите самые известные свадебные агенства работающие на в провинции Барселона. Это может быть и международной компанией и местной каталонской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С темой не знаком.

 

Испанские агентства

На английском - то есть типа английские

На русском - то есть типа русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вам нужна посощь, пишите. У меня была свадьба в прошлом году летом и сохранились контакты хороших поставщиков и специалистов ;)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны компании, которые берутся за организацию свадьбы полностью. От выбора площадки, до бутоньерок для смокингов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не агентство, но могу вас связать с нужными людьми по многим вопросам, организовать процесс, но учтите, ряд моментов. Свадьбы в Испании организуются за год, а то и больше. Хорошие площадки уже забронированы. Втиснуться очень сложно, а порой и невозможно. Второе, если вы ориентиоуетесь на контингент из России учтите что максимум что можно сделать это выездную регестрацию, тк консульство рф провело максимум две свадьбы. Если же клиенты смешанные пары, то испанское и Русское представление о свадебном торжестве разное и траты ощутимо разнятся. Если вас заинтересует мое предложение или хотите узнать еще что-то пишите а личку, отвечу

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение