Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обучение 6-ти летнего ребенка в Испании


Рекомендованные сообщения

Что касается именно Британской школы, то я наверное не совсем правильно выше выразилась, в регионе Валенсия мы были в Альзире (а вторая школа была американская)

Во-первых, в этой школе учится сын наших знакомых, мама которого очень сильно настроена на хорошее образование. От нее мы узнали самое главное - в школе действительно детей учат. :)

Во-вторых, место потрясающее - на территории сосны, вокруг школы мандариновые сады. Ощущение нереальности какое-то...  Нас провели по всей территории.  Здание школы было построено как  санаторий для туберкулезных больных (поэтому так тщательно выбиралось место), но оно не было использовано по назначению. Школьники носят форму (включая колготки на девочках и портфели), оснащение хорошее. Столовая обыкновенная, но готовят на месте (не привозное питание)  

Конечно же, как наверное во всех британских или международных колледжах, очень хорошее отношение педагогов к ученикам, дети как дома чувствуют себя в любом уголке школы, включая административные кабинеты.

Спортзал и актовый зал, находящиеся в отдельном здании, не впечатлили совсем, но зато в самой школе было самое важное для нас - зал для занятий хореографией с зеркалами и станком. Дочка сразу сказала - я буду учиться только здесь. Но... на память осталась папочка с бланками документов. Можно было заплатить депозит за резерв места, место на наш год было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение