Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Тест на внутренний возраст


yozh

Рекомендованные сообщения

Результаты теста не имеют ничего общего с уровнем интеллекта. 

 

http://www.arealme.com/mental/ru/


Мне 29 ! :D  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?  :o  Вот что значит Англицкая жизня  :D  :thumbup:

"жизня" совершенно ни при чём.. ( знали бы- обрыдались  бы по полной программе :o )

Есть ещё очень интересный тест нА БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ ( тоже осталась довольна результатом)

Там был очень интересный пункт, который встречался мне и раньше.

Надо простоять на одной ноге с закрытыми глазами без всякой поддежки извне. ( глаза не открывать!)

Давайте секундами померяемся?

У кого сколько ПОЛУЧИТСЯ ПРОСТОЯТЬ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты: мне 25...при том, что делаю вид(перед самой собой), что всего 36. Классно! 25 так 25!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 28, хотя, не люблю тесты - нужен реальный возраст,но..... судя, как мы зажигали в эротических танцах в День Святого Валентина :-{}  и по подаркам за них :-{} , пришлось шокированной молодёжи :o  объяснять - "После 40, жизнь только начинается... :P .", полностью согласна с тестом ;)  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23- а я то думаю,почему подружки-друзья внучки мужа его- по имени-отчеству ,а меня на ты и по имени.... :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 33. А мне меньше и не надо, столько было глупостей наделано до этого возраста..... А сейчас все будет как надо, я узнавала. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 31  - меньше чем на самом деле.  Вот только не пойму это хорошо или плохо?  В конце теста же написано, что у нормального человека внутренний возраст больше реального на 5 лет, а пока у всех только в минус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 31  - меньше чем на самом деле.  Вот только не пойму это хорошо или плохо?  В конце теста же написано, что у нормального человека внутренний возраст больше реального на 5 лет, а пока у всех только в минус.

Не работаем мы над собой, не мудреем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение