Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Город Сагунт в 40 км от Валенсии в сторону Кастельона


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Сегодня мы посетили город Сагунт (Sagunt/Sagunto) в Валенсии. Начнем с осмотра замка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в этом городе Солвия продаёт прекрасные апартаменты за 45к, состояние отличное. Правда, непонятно, что за район, и какая инфраструктура для жизни в этом Сагунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Отдыхали там перед новым годом! А мама жила там всю осень. Нас восхитила только старя часть города, где мы и жили в старом доме с видом на Крепость. Граждан Африки встретили раза 2 всего... Очень уютный спокойный городок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала не на Крепость все же, а на останки... крепости... как-то грустно там совсем... Ну по видео видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту крепость строили еще финикийцы 2300 лет назад!.... Может и "останки", но все это место пропитано невероятной энергетикой!... И вы даже не представляете, каково находиться на самом верху крепостных стен и смотреть на землю сверху!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту крепость строили еще финикийцы 2300 лет назад!.... Может и "останки", но все это место пропитано невероятной энергетикой!... И вы даже не представляете, каково находиться на самом верху крепостных стен и смотреть на землю сверху!...........

Я там была :) поэтому представляю :) но, видимо, земля финикийцев не возымела на меня священного воздействия в отличие от той же Мериды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 years спустя...
  • 4 years спустя...

А подыму-ка я тему.

Кто-нибудь есть из Сагунто или из Пуэрто де Сагунто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение