Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отпуск с помощью обмена жильем


Рекомендованные сообщения

Существуют сайты, помогающие найти временный обмен жилья. Бывают очень интересные варианты и люди готовы поехать к вам, хотя сами вы в это не верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют сайты, помогающие найти временный обмен жилья. Бывают очень интересные варианты и люди готовы поехать к вам, хотя сами вы в это не верите.

 

Там сразу возникает гимор в виде приглашения и Nota Simple на недвижимость

Без этого визу то не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют сайты, помогающие найти временный обмен жилья. Бывают очень интересные варианты и люди готовы поехать к вам, хотя сами вы в это не верите.

Вот никогда этого не понимала. Обьясните мне совершенно чужие люди будут ходить по моей квартире заглядывать простите  ящики с моим нижним бельем. Брать мои вещи ценности. косметику и мног еще чего . недай

бог разобьют чего. Это как понимать? у кого то был такой опыт? по мне так маразм полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда этого не понимала. Обьясните мне совершенно чужие люди будут ходить по моей квартире заглядывать простите  ящики с моим нижним бельем. Брать мои вещи ценности. косметику и мног еще чего . недай

бог разобьют чего. Это как понимать? у кого то был такой опыт? по мне так маразм полный.

подразумевается, что в это время вы будете делать все то же самое в их квартире...))))) 

так то я тоже не очень понимаю, зачем такое сложности.....))) однако, есть такое движение и довольно развито...)))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подразумевается, что в это время вы будете делать все то же самое в их квартире...))))) 

так то я тоже не очень понимаю, зачем такое сложности.....))) однако, есть такое движение и довольно развито...)))) :hi:

 

Я знаю многих людей, которые так делают :) И им нравится!!!!!!! Что они получают реальное общение, узнают людей, им интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не о том, Ольга, что им нравится, я и не сомневаюсь! я о том, как доверить свою кв-ру, и все что в ней, совершенно посторонним людям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не о том, Ольга, что им нравится, я и не сомневаюсь! я о том, как доверить свою кв-ру, и все что в ней, совершенно посторонним людям!

У каждого своя психология ;)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда этого не понимала. Обьясните мне совершенно чужие люди будут ходить по моей квартире заглядывать простите  ящики с моим нижним бельем. Брать мои вещи ценности. косметику и мног еще чего . недай

бог разобьют чего. Это как понимать? у кого то был такой опыт? по мне так маразм полный.

Вы должны поработать, прежде чем посторонние люди будут у вас жить. Придется все очень личные вещи куда-то убрать. Мелочь типа злата-сЕребра - в сейфовую ячейку в банке. А ваше нижнее белье и прочее - просто убрать подальше и закрыть-прикрыть. Короче, оставить на виду  какие-то нейтральные для вас вещи. Но если вы ну очень брезгливая, то оставьте эту затею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны поработать, прежде чем посторонние люди будут у вас жить. Придется все очень личные вещи куда-то убрать. Мелочь типа злата-сЕребра - в сейфовую ячейку в банке. А ваше нижнее белье и прочее - просто убрать подальше и закрыть-прикрыть. Короче, оставить на виду  какие-то нейтральные для вас вещи. Но если вы ну очень брезгливая, то оставьте эту затею. 

или, как вариант, иметь еще квартирку, которую не жалко и в которой нет личных и дорогих вещей....)))) а обмен жильем действительно очень распространен и популярен (даже какой то фильм есть как две девченки поменялись на отпуск и чегото том по любоффф)))) :hi:

http://homelinkru.org/

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно обмена: много разных людей с разными возможностями и разным отношением к жизни.

Знаю друзей, которые меняются и довольны. Если, сравнивать с проживанием в фургоне, то найдется много плюсов в проживании по обмену в стационарном жилище. Часто и машины оставляют. Без дополнительных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела по ТВ в Москве, как одна петербурженка лет 60-65 поменялась домами дней на 10 с парой из Черногории, зимой. У женщины - то ли 1, то ли 2-х комнатная небольшая квартирка в Питере. А у пары из Черногории - большой уютный  дом с безумно красивыми видами на горы. Показали: в Питере - снег и пасмурная погода, как всегда. А в Черногории - солнце светит и плюсовая температура. Наша пенсионерка на пике блаженства, отдыхает на солнечной террассе и любуется видами. И черногорская пара рада. Бегают по Питеру, смотрят разные красивые достопримечательности. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такой обмен интересен, особенно молодым людям. В мою квартиру конечно нельзя приезжать, а в чужую , в интересном месте, я бы поехала на пару дней :)

У меня был подобный опыт. Был длинный переезд по местности, где не было отелей. И я забронировала B&B. На месте оказалось, что это комната с ванной в обычном частном доме где жила приветливая семья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это немного лукавство -в свою кв-ру звать, обычно эта 2-я сьемная кв-ра, где нет ничего ценного, кв-ка на море и т.п, а не где постоянно живешь,да и все ценности ,что в кв-ре не спрячешь под замок, места не хватит, а то потом окажется,что любимых франц. духов осталось подозрит мало, на полотенцам подозрит странные пятна, кровать что-то стала скрипеть. Да и некуда у меня прятать вещи и ценности, кв-ка маленькая. Меняются и довольны, потому что ничего у них ценного и нет в кв-ре. А если еще и с детьми маленькими , то это вообще ужас. Я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение