Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дешевые денежные переводы по всему миру


Рекомендованные сообщения

Я не понял? Вместо обсуждения системы переводов денег, мы перешли на обсуждения меня? А я разве повод давал) Да и не живу я в Испании, я там турист, что меня очень радует) И что интересно, по вашим словам, к системе предложенной вами вы отношения не имеете, но почему то благодарите совершенно неизвестных людей за интерес в данном направление. Странно да?? Скупой платит трижды и экономия 50 евро на переводе денег, для вменяемых людей смысла особого не имеет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, western где то в мире принимает безнал? На сегодня это лучшая система во всём мире, через которую люди без проблем и головной боли переводят деньги. Я про деньги говорю, а не 100 или 200 евро)))

заходишь на сайт Вестерн Юнион, в режиме он-лайн, безналом, в любую страну со своей банковской карты....Только самая дорогая система, что ни говори....)))) Как раз для быстрых переводов мелких сумм....))))

Изменено пользователем areyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безналом через вестерн, не разу не пользовался) В РФ в банк зашел, спокойно денег дал и всё. А вот по миру, получал часто и бывало отправлял, не везде сеть интернет и не всегда есть возможность пополнить карту. В этом и есть громадный плюс вестерна, он есть везде, даже на Богом забытом острове, в любом почтовом отделение мира. До 10000 баксов он вполне подходит, выше конечно нужны банки, мелкими платежами по 100-200 баксов не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу чтобы моя жизнь, зависела от наличия или отсутствия интернета. Чем меньше мы встраиваем виртуальный мир  в своё окружение, тем выше безопасность и качество жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безналом через вестерн, не разу не пользовался) В РФ в банк зашел, спокойно денег дал и всё. А вот по миру, получал часто и бывало отправлял, не везде сеть интернет и не всегда есть возможность пополнить карту. В этом и есть громадный плюс вестерна, он есть везде, даже на Богом забытом острове, в любом почтовом отделение мира. До 10000 баксов он вполне подходит, выше конечно нужны банки, мелкими платежами по 100-200 баксов не пользуюсь

уточняю: ты переводишь безналом он-лайн а реципиент получает налом в отделении В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Заношу в western в РФ, в Канаде спокойно получают, никаких проблем за последние почти 17 лет, нет и не было)  Тоже самое и в обратку. на прошлой неделе по пути заехали в банк Канаде, дали денег, в тот же день я спокойно всё получил в РФ, получил не вводя в операцию лишние сегменты. Карты это лишний сегмент, ввод на платежную систему, лишний сегмент, вывод из платежной системы, это тоже лишнее. Чем больше сегментов во время операции, тем вероятнее возникновения проблем при получение или переводе денег!

 

Ну да

Я в Китай через Western Union перевожу. Перевод стоит 100 рублей  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я посмотрел, в домашних условиях, там где можно пополнить карту,  вполне нормально. Но аналога western по присутствию в мире и простоте перевода, на сегодня  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточняю: ты переводишь безналом он-лайн а реципиент получает налом в отделении В.Ю.

 

Да-да-да!

И переводы стоят в целом смешные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да

Я в Китай через Western Union перевожу. Перевод стоит 100 рублей  :lol:

О чем я и говорю, для чего мудрить и изобретать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю, для чего мудрить и изобретать)

 

Ну я тут не спорю :)

Я тоже не вижу смысла пользоваться такими кривыми системами. Которые ну совсем не выгодны :)

Система выгодна, если нормальный процент и есть оффлайн и онлайн способы вывода и ввода денег. Но не за 2% за перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тут не спорю :)

Я тоже не вижу смысла пользоваться такими кривыми системами. Которые ну совсем не выгодны :)

Система выгодна, если нормальный процент и есть оффлайн и онлайн способы вывода и ввода денег. Но не за 2% за перевод

2% это по божески....)))) перевод на Филиппины стоит 6%,,,!!!!! Э? У Вестерна то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2% это по божески....)))) перевод на Филиппины стоит 6%,,,!!!!! Э? У Вестерна то....

 

Ну да - у вестерна через онлайн банкинг. Я у Приват Банка посмотрел :)

Я не хочу чтобы моя жизнь, зависела от наличия или отсутствия интернета. Чем меньше мы встраиваем виртуальный мир  в своё окружение, тем выше безопасность и качество жизни)

 

Безопасность - быть может

Качество - точно нет

 

Без инета мне бы пришлось каждый день торчать в офисе

А с инетом - торчать в офисе почти не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги в печку бросить, чем Вестерну охрененные проценты подарить. В жизни никогда не пользовался и не собираюсь. Всегда можно воспользоваться другими системами перевода, а переводил я много, и по России, и по миру. Вестерном - ни разу. Но, это только мой взгляд, кому не охота чуток поискать, и денег не жалко - почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги в печку бросить, чем Вестерну охрененные проценты подарить. В жизни никогда не пользовался и не собираюсь. Всегда можно воспользоваться другими системами перевода, а переводил я много, и по России, и по миру. Вестерном - ни разу. Но, это только мой взгляд, кому не охота чуток поискать, и денег не жалко - почему бы и нет...

 

Ну я тоже вестерном только в Китай и перевожу :)

Выходит дешевле, чем SWIFT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1000$ перевод стоит 10$

А если через SWIFT, то минимум 25$ за перевод.


Это если через кассу офлайновую переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1000$ перевод стоит 10$

А если через SWIFT, то минимум 25$ за перевод.

 

Если говорить о переводах в Европу, то тарифы WU по сравнению со SWIFT от 15 евро просто конские.

Ихмо, WU - дорого, долго, не удобно. 

 

 

e70894719b0a3ed2814e0c6d92106cc2ae5ce355

Изменено пользователем vito2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о переводах в Европу, то тарифы WU по сравнению со SWIFT от 15 евро просто конские.

Ихмо, WU - дорого, долго, не удобно. 

 

 

e70894719b0a3ed2814e0c6d92106cc2ae5ce355

 

Про Европу это да.

Но я и не перевожу в Европу по WU  :blush:

А вот для Китая - актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый и вменяемый на сегодня способ, это карты нормальных российских банков, а не всяких кукуруз, впб и пр финансового мусора. Никакие кошельки и пр переводы через интернет. Есть граждане которые в порыве экономии, так мудрят, что последствия такой мудрости могут быть очень печальные. Не ясно сколько ещё банков грохнет ЦБ, сколько в связи с этим навернется платежных систем, для чего рисковать, чтобы остаться вообще без ничего?? Ну так то, дело конечно личное)))))))

Лучше Сбербанка в России нет ничего.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля 2014, 11:07 (мск) | Экономика | РИА Новости
 
Работа системы переводов «Мигом» приостановлена
 
Работа международной платежной системы денежных переводов «Мигом» временно приостановлена, сообщили агентству «Прайм» в колл-центре организации
 
 
Проблемы «Мигом», занимающей порядка 2-3% рынка переводов из РФ, начались осенью и напрямую связаны с основателем — банком «Евротраст». Уже в конце года система работала с перебоями не только в России, но и на Украине, в Таджикистане и Узбекистане. В начале февраля система переводов «Мигом» приостановила работу в Москве и свернула деятельность на Украине.
 
«Работа системы “Мигом” временно приостановлена, сроки восстановления неизвестны», — сообщили в колл-центре. При этом сотрудница организации затруднилась ответить на вопрос, связано ли это с отзывом лицензии у банка «Евротраст».
 
Еще около часа назад в колл-центре «Мигом» говорили, что клиент в принципе может отправить денежный перевод через систему, но могут возникнуть проблемы с выплатой средств получателю, сказали в колл-центре. Собеседница назвала эти трудности временными и посоветовала воспользоваться другим способом отправки.
 
Банк России с 11 февраля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского КБ «Европейский трастовый банк», который в начале ноября перестал принимать вклады физлиц, объяснив это ухудшением общей экономической ситуации в стране и предкризисными ожиданиями, а в конце декабря ввел запись на выдачу вкладов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грохнули Евротраст все таки ))) Не вытянул инвестор ) 

 

Про временные трудности лечат, на этот раз Мигом сдох окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение