Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дешевые денежные переводы по всему миру


Рекомендованные сообщения

Эта услуга будет полезна тем, кто хочет быстро переводить деньги с любых стран. Для открытия счета не нужна проверка кредитоспособности, не нужно предоставлять кучу документов. Все происходит очень быстро.

Дешевые денежные переводы через интернет – очень надежная услуга от международной платежной системы.

Британская платежная система предлагает мгновенные, дешевые, безопасные денежные переводы в 200 стран мира в 40 валютах, вывод денег на банковский счет или на карту MasterCard с последующим использованием денег везде, где есть логотип MasterCard (банкоматы, магазины, покупки в интернете).

С платежной системой вы можете:

- получать и отправлять деньги в 200 стран мира в 40 валютах: комиссия за отправку денег – 1% от суммы денежного перевода, но максимум – 10 евро; комиссии за получение денег нет;

- заказав карту MasterCard (срок действия – 3 года) от этой платежной системы, Вы можете: использовать полученные деньги везде, где есть ее логотип (покупки в магазинах, интернете, снятие наличных в банкоматах). Комиссии:

1. Стоимость карты – 10 евро в год.

2. Покупка товаров в магазинах, интернете — без комиссий.

3. Фиксированная комиссия в размере 1,80 евро за снятие денег в банкоматах дома и за границей.

4. Фиксированная комиссия в размере 2,49% (от суммы) за обмен валют.

Деньги в этой системе не облагаются налогами. Используется новейшее оборудование и мощное шифрование Ваших данных.

Вы можете использовать счет в ней для покупок на Ebay, ведения бизнеса (прием и оплата платежей), инвестирования денег на рынке Форекс и в др. проектах, где есть ее логотип.

Более подробно ознакомиться с системой, заказать карту, открыть счет можно на сайте: Перейти на сайт

Если Вам нужна помощь или есть вопросы, пишите мне в личку или на почту mail.bizn[at]gmail.com ([at] = @)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрилл он же Манибукер....Давно известная система...))) Они что ли стали комиссию платить за привлечение клиентов? .....)))) Как и у каждой платежной системы свои плюсы и свои минусы. Мгновенной передачи в системе нет....3-5 дней на вывод...))) комиссия есть и на входе и на выходе...лимиты в общем не большие, на входе до 3.5 т.евро в течение 60 дней на выводе до 10 тыс(по моему) в течение 90 дней....Для мелких оперативных платежей работает нормально.

Для чего пост то? Это типа-реклама? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссии очень маленькие, лимиты немножко увеличились: если прошел верификацию двумя их трех способов, на входе и выходе лимит 4700 евро. Можно сделать и больше, подав некоторые документы. Это типа реклама :) Сам начал пользоваться, заказал карту. Я доволен. Переводы очень оперативные... Полезна, если родственникам, знакомым переводишь деньги. Даже по бизнесу можно переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссии очень маленькие, лимиты немножко увеличились: если прошел верификацию двумя их трех способов, на входе и выходе лимит 4700 евро. Можно сделать и больше, подав некоторые документы. Это типа реклама :) Сам начал пользоваться, заказал карту. Я доволен. Переводы очень оперативные... Полезна, если родственникам, знакомым переводишь деньги. Даже по бизнесу можно переводить.

Ты смотри,Сириус, тут с рекламой строго... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто за этим смотрит? м.б. мне с ними пообщаться, чтобы инфа была на форуме...

это страшные люди, что ты!!! :o  :D им будет надо-они сами тебя найдут... :twisted:  ;)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа пусть будет на форуме - не вопрос

Но следует написать, что единственный вариант пополнить систему из России - это перевод с кредитной карточки. А это - 1.9% от суммы перевода

Вариант пополнения через банковский счет смысла не имеет, так как проще сразу перевести деньги на счет в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый, быстрый, удобный это Swift. Таблица с тарифами как всегда тут.

Из российских карт для использования за границей с конвертацией по ЦБ лучшие,ихмо, это ВПБ с тарифом Удобный и Кукуруза.

У ВПБ три снятия в месяц в любом банкомате мира бесплатно и начисление % на остаток по счету - 5% в рублях и 2.5% в валюте.

У Кукурузы 3% от стоимости покупок возврат баллами, которые можно использовать на заправках ТНК и в аптеках "доктор столетов", т.е. выгодно использовать для шопинга в Испании: оплата по курсу ЦБ, 3% возврат (фактически скидка от каждой покупки), да еще и tax free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если они не дойдут ? а если они пропадут ?

 

решайте сами http://rbcdaily.ru/finance/562949990472743

 

Вчера платежная система «Мигом», годовой оборот переводов которой оценивается в 70 млрд руб., прекратила свою работу. Причиной этого стали проблемы у ее расчетного банка — «Евротраста». По оценкам участников рынка, на момент полной остановки в системе «Мигом» могли зависнуть переводы на сотни миллионов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если они не дойдут ? а если они пропадут ?

 

решайте сами http://rbcdaily.ru/finance/562949990472743

 

Вчера платежная система «Мигом», годовой оборот переводов которой оценивается в 70 млрд руб., прекратила свою работу. Причиной этого стали проблемы у ее расчетного банка — «Евротраста». По оценкам участников рынка, на момент полной остановки в системе «Мигом» могли зависнуть переводы на сотни миллионов рублей.

 

Ну это риск

У меня вон в Смоленском банке платежи, которые я отправлял еще за неделю до того, как у него начались явные проблемы, зависли

 

Таки что теперь?

Даже перевод в сумке не безопасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый и вменяемый на сегодня способ, это карты нормальных российских банков, а не всяких кукуруз, впб и пр финансового мусора. Никакие кошельки и пр переводы через интернет. Есть граждане которые в порыве экономии, так мудрят, что последствия такой мудрости могут быть очень печальные. Не ясно сколько ещё банков грохнет ЦБ, сколько в связи с этим навернется платежных систем, для чего рисковать, чтобы остаться вообще без ничего?? Ну так то, дело конечно личное)))))))

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, ничего Вам по этому поводу сказать не могу. Наймите адвоката за определенную плату.

Проблемы с платежными системами и банками на Украине, России и др. странах СНГ связаны с нестабильной политической и экономической ситуацией. У меня банковское образование, я являюсь финансовым консультантом, и я уж это точно знаю. Именно поэтому, с недавных пор, я сотрудничаю с зарубежными платежными системами, которые более надежные и стабильные. Вам советую ту систему, которой пользуюсь сам и мои родственники, знакомые, друзья. Проблем не возникает ни у меня, ни у них. Все четко, быстро, просто.

Заказывая карту от этой системы, я ничего не заплатил за нее, пока не получил по почте. Они мне ее прислали четко в указанные сроки, и стоимость за нее сняли только тогда, когда я ее активировал и пополнил. Пользуюсь этой картой везде.

Если будут вопросы по этой системе, обращайтесь.

Изменено пользователем sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если они не дойдут ? а если они пропадут ?

 

решайте сами http://rbcdaily.ru/finance/562949990472743

 

Вчера платежная система «Мигом», годовой оборот переводов которой оценивается в 70 млрд руб., прекратила свою работу. Причиной этого стали проблемы у ее расчетного банка — «Евротраста». По оценкам участников рынка, на момент полной остановки в системе «Мигом» могли зависнуть переводы на сотни миллионов рублей.

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140206141331.shtml

 

Если кому интересно, Мигом сейчас вытягивают за уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый и вменяемый на сегодня способ, это карты нормальных российских банков, а не всяких кукуруз, впб и пр финансового мусора. Никакие кошельки и пр переводы через интернет. Есть граждане которые в порыве экономии, так мудрят, что последствия такой мудрости могут быть очень печальные. Не ясно сколько ещё банков грохнет ЦБ, сколько в связи с этим навернется платежных систем, для чего рисковать, чтобы остаться вообще без ничего?? Ну так то, дело конечно личное)))))))

Объективно говоря, я пользуюсь кукурузой. И по факту деньги на бензин в России почти не трачу. Очевидно, что риски есть, просто они разные. По факту с рублевой картой Сбера и Кукурузы разница в стоимости покупки - 5% не в пользу Сбера. Однако на Кукурузе я деньги не храню. Положил в соседней Евросети, и через полчаса все потратил :)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Firebird, ничего Вам по этому поводу сказать не могу. Наймите адвоката за определенную плату.

Проблемы с платежными системами и банками на Украине, России и др. странах СНГ связаны с нестабильной политической и экономической ситуацией. У меня банковское образование, я являюсь финансовым консультантом, и я уж это точно знаю. Именно поэтому, с недавных пор, я сотрудничаю с зарубежными платежными системами, которые более надежные и стабильные. Вам советую ту систему, которой пользуюсь сам и мои родственники, знакомые, друзья. Проблем не возникает ни у меня, ни у них. Все четко, быстро, просто.

Заказывая карту от этой системы, я ничего не заплатил за нее, пока не получил по почте. Они мне ее прислали четко в указанные сроки, и стоимость за нее сняли только тогда, когда я ее активировал и пополнил. Пользуюсь этой картой везде.

Если будут вопросы по этой системе, обращайтесь.

Да и не нужно. Там зависли по сути копейки. Опять же на расчетных счетах я стараюсь деньги не хранить. На тему - храните деньги в надежных забугорных банках, так я и храню. Да тут наверное все хранят, то в испанских, то в швейцарских, то еще где :) В вашем же случае дьявол кроется в фразе "и пополнил " Ибо это стоит почти 2% от этой фразы, а это как бы бред, потому что моя фраза "и пополнил " стоит мне 0.1% или в 20 раз меньше.

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Вы имели ввиду под "пополнил за 0.1%"? это что вы пополняете? если счет в банке, тогда это ясно, это нормальный процент. Эта же платежная система предлагает перевод денег для всех, даже тем, у кого нет банковского счета. Что и является ее преимуществом. Не все же имеют счета за границей, а родственников в странах СНГ имеют многие и переводят им деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы по этой системе, обращайтесь.

К примеру, тот же western пусть и дорогой, но продукт вменяемый, а вот ваша система, где потом вас ловить и деньги зависшие во время переводов? Мы говорим о переводе денег, а не суммах 50 или 100 евро, движение которых и экономию на этом, обсуждать бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта система не моя :lol:  вестерн юнион дороговата, а эта платежная система существует уже давно в Англии и давно пользуется хорошей репутацией. Если Вы деньги не отмываете, то никто к Вам претензий никогда иметь не будет :) никаких зависаний нет, все переводы мгновенные. Пользуюсь этими переводами практически каждый день. Конечно, есть лимиты, но их запросто можно увеличить. Но если Вам лучше Вестерн Юнион, отговарить не буду. Пушу об этой системе, потому что она очень проста для пользования, дешевая, надежна и практична. Меня ловить не надо, я такой же пользователь этой платежной системы, как другие пользуют вестерн юнион и т.д. :)

Изменено пользователем sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если как аналог Wester Union - то тогда понятно

 

Но вряд ли это тут кого-то заинтересует, если честно. Во-первых тут у большинства есть счет в банке. И у них и у их родных и близких.

Во-вторых - какие-нить переводы типа Золотая Корона - стоят в два раза дешевле.

Хотя каждый сервис имеет право на существование конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простота системы, это возможность физического доступа к ней, что мы имеем в western. Не нужно увеличивать лимиты и заниматься пр движениями. Тут деньги внес, в Канаде получили, всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простота системы, это возможность физического доступа к ней, что мы имеем в western. Не нужно увеличивать лимиты и заниматься пр движениями. Тут деньги внес, в Канаде получили, всё просто и понятно.

 

Вот-вот-вот

Можно бы было деньги занести наликом к какому-нить партнеру в России и получить эти деньги в Канаде - тогда вопросов бы было меньше. А так... Проще сразу перевести с Visa на Visa. А пластика сейчас нет ну у совсем уж у бедных, нещастных и сирых  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Заношу в western в РФ, в Канаде спокойно получают, никаких проблем за последние почти 17 лет, нет и не было)  Тоже самое и в обратку. на прошлой неделе по пути заехали в банк Канаде, дали денег, в тот же день я спокойно всё получил в РФ, получил не вводя в операцию лишние сегменты. Карты это лишний сегмент, ввод на платежную систему, лишний сегмент, вывод из платежной системы, это тоже лишнее. Чем больше сегментов во время операции, тем вероятнее возникновения проблем при получение или переводе денег!

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Заношу в western в РФ, в Канаде спокойно получают, никаких проблем за последние почти 17 лет, нет и не было)  Тоже самое и в обратку. на прошлой неделе по пути заехали в банк Канаде, дали денег, в тот же день я спокойно всё получил в РФ, получил не вводя в операцию лишние сегменты. Карты это лишний сегмент, ввод на платежную систему, лишний сегмент, вывод из платежной системы, это тоже лишнее. Чем больше сегментов во время операции, тем вероятнее возникновения проблем при получение или переводе денег!

 

А заносите в вестерн как, налом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за Вашу оживленную дискуссию и ответы по теме. Очень приятно, что Вы такие неравнодушные люди и с удовольствием делитесь своим опытом.

В результате нашего приятного общения каждый может выбрать именно ту платежную систему, которая ему будет наиболее удобной и комфортной. На вестерн юнион мир не заканчивается, есть и другие возможности. Кстати, переводы в системе Золотая Корона работают хорошо, но с очень ограниченным количеством стран в дальнем зарубежье (всего 4 страны).

Отдельное спасибо всем тем, кто обратился на эл. почту за консультацией и вопросами по существу.

Успехов в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заносите в вестерн как, налом? 

А что, western где то в мире принимает безнал? На сегодня это лучшая система во всём мире, через которую люди без проблем и головной боли переводят деньги. Я про деньги говорю, а не 100 или 200 евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увадаемый Robin. Из Ваших сообщений понятно, что Вы очень успешный и фартовый в бизнесе, зарабатываете несметное количество денег. Поэтому для Вас вестерн юнион в самый раз! Мы Вас все, всем форумом, искренне с этим поздравляем и просим поделиться своим замечательным опытом зарабатывания денег. Мы же все практически родственники в этой далекой и замечательной Испании :)

Изменено пользователем sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение