Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Сегодня день памяти одного из самых выдающихся актеров за всю историю кинематографа - Луи де Фюнеса.

Обращаясь на склоне лет к нам, своим зрителям, он как-то сказал: "Не говорите обо мне слишком много, дети мои! Ведь на земле столько людей куда интереснее меня" (с)

Хоть мы и в корне не согласны с этим утверждением, но не можем не выполнить эту просьбу и потому скажем кратко: "Спасибо, что оставили нам столько поводов улыбаться!"

 

post-2490-0-23067100-1391341740_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день памяти одного из самых выдающихся актеров за всю историю кинематографа - Луи де Фюнеса.

Обращаясь на склоне лет к нам, своим зрителям, он как-то сказал: "Не говорите обо мне слишком много, дети мои! Ведь на земле столько людей куда интереснее меня" (с)

Хоть мы и в корне не согласны с этим утверждением, но не можем не выполнить эту просьбу и потому скажем кратко: "Спасибо, что оставили нам столько поводов улыбаться!"

 

attachicon.gif1551652_609952642386043_1772626962_n.jpg

Замечательный актёр, светлая память.

Жалко, что его талант был использован однобоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный актёр, светлая память.

Жалко, что его талант был использован однобоко.

ну почему же? Он ведь был  и секретным агентом.. :) 

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как путен? Тады ой.

Нет, настоящим ( и награды имеет)

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный артист. Все фильмы с его участием можно смотреть многократно.Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение