Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ждем в гости


Рекомендованные сообщения

Урааааа мы стали обладателями недвижимости в Дении. Летом будем рады видеть своих соседей в гостях.У нас 2 двое детей, мы любим вкусно поесть (свое) и вкусно попить,т.е. выпить.. Выбор на Дению пал по многим причинам: маленький, но все необходимое для жизни есть.Наш домик  160кв.3 спальни( перестроим в 4 спальни) ,10 соток и самая главная достопримечательность для нас это сосны на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Супер!

 

Соседей все больше и больше!

 

Поздравляю!!!

 

Надеюсь, что мы все-таки вытесним англосаксов с территории!  :D

 

И домик по размеру отличный  :thumbup:

На ВНЖ не думаете перебираться?

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самая главная достопримечательность для нас это сосны на участке.

Поздравляю, но за соснами потребуется уход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Супер!

 

Соседей все больше и больше!

 

Поздравляю!!!

 

Надеюсь, что мы все-таки вытесним англосаксов с территории!  :D

 

И домик по размеру отличный  :thumbup:

На ВНЖ не думаете перебираться?

Три бутылки приличного красного, и англичане долго будут вспоминать мой приезд. Проверено в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три бутылки приличного красного, и англичане долго будут вспоминать мой приезд. Проверено в РФ.

и мне бокал пива для запаху(дури своей хватает)....а если еще и немцы в округе есть...)))))  легенды будут рассказывать, что ты....))))

 

С новосельем!!! В каком месте дислоцировались?

и мне бокал пива для запаху(дури своей хватает)....а если еще и немцы в округе есть...)))))  легенды будут рассказывать, что ты....))))

 

С новосельем!!! В каком месте дислоцировались? (адреса, пароли, явки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления. Захотелось чтоб лето было сегодня. Такое ощущение , что я вас уже всех знаю. Вино надо будет привести армянское гранатовое (слюнки потекли). Дом взяли на улице Ametla, море на самом деле не видно, но из тех 40 вариантов, что мы смотрели (по нашему бюджету)+приблизительно 20 вариантов летнего просмотра в районе Ла Зения,Гуардемар он  показался более выигрышный вариант. Во-первых не пахло  сыростью, бассейн, не маленький участок, конечно сосны.Двухэтажный с раздельными входами,что при наличии 2 детей боольшой плюс. Ну и самый главный аргумент,когда видишь объект просто понимаешь,что он твой.Ну вообщем писать много не буду придете все сами увидите. А пока у нас начинаются приятные хлопоты : готовим фронт работ,а он не маленький. первое.что муж планирует, так это установка солнечных коллекторов ( как я поняла это тоже самое ,что и солнечные батареи,но производительность выше), возможно еще и ветрячок.Ладно не будем загадывать,будущее все расставит на места.До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали же-летом!!!....))) К лету будем определяться по датам...))))  ;)  :hi:

Они же писали :" Захотелось чтоб лето было сегодня"!   Если приехать - то сразу будет!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа мы стали обладателями недвижимости в Дении.  .

поздравляю!  :thumbup:

 

У нас 2 двое детей, мы любим выпить.. 

самокритично.  :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение