Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шоппинг в Мадриде


Рекомендованные сообщения

Мы через пару дней едем в Мадрид ( впервые!), ну, там посмотреть Прадо, и т. д. Супруга наверняка захочет шоппинга, посоветуйте, где есть все и сразу. Где-то читал, что в каком-то из Корт Инглесов Мадрида представлены все известные бренды, случайно не знаете, в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ходишь по calle Serrano, calle Goya, calle Ortega y Gasset и calle Velázquez - они все рядом и большинство шоппинга сосредоточено на этих улицах. На пересечении Гойа и Серрано находится нужный тебе Эль Корте Инглес. Так же не забудьте посетить -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, просмотрел карту центра Мадрида - не нашел указанных тобой улиц! Подскажи por favor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, просмотрел карту центра Мадрида - не нашел указанных тобой улиц! Подскажи por favor!

 

Ээээ... Вы точно карту Мадрида смотрели? :)))) По карте они все идут с "de", но гугл и без de ищет.

 

Все они находятся в районе Salamanca. Найдите метро Serrano или парк Ретиро. Смотрите выше и увидите улицу Серрано. Веласкес идет параллельно Серрано, а Ортега и Гассет и Гойя (метро Гойя еще есть на ней) идут перпендикулярно Серрано.

 

Если я правильно нашла отель, то от него до Ретиро, а значит, до начала улицы Серрано минут 15-20 пешком. Плюс на саму улицу до пересечения с Maria de Molina минут 30 (без захода в магазины ессно :)). Эль Корте Инглес находится примерно посередине Серрано.

 

P.S. я буду в Мадриде 30 числа... так бы показала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение