Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Программное обеспечение для бизнеса


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья!

 

Где-то здесь, в комментариях, я натыкался на человека, который ищет ПО для своего бизнеса. То ли кондитерская, то ли кулинария. Не запомнил :ph34r: 

Сетовал он на то, что никак не может найти подходящее ПО. Все не то. Говорил о том, что ищет его с конкурентом но без особых результатов.

 

Найти не получается.. Если кто обратил внимание или знает его, отпишитесь. Есть дельное предложение  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам привет! Возможно человек и появится, а может появится другой человек  :blush: Есть какая-то идея или предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, все просто. У меня есть команда девелоперов. В сотрудничестве можно разработать отличный продукт для специфики бизнеса. Некоторый опыт есть.\

 

Профит бизнес-держателю - очевиден. Мой профит - продажа и поддержка полученного продукта  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение