Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Первое цветение миндаля в этом году


Рекомендованные сообщения

На цветение миндаля всегда тут недалеко от дома устраиваем пикничек в конце января-начале февраля....

Ставим столик, стульчики и сидим, любуемся природой.

 

eugalmend3pd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цветение миндаля всегда тут недалеко от дома устраиваем пикничек в конце января-начале февраля....

Ставим столик, стульчики и сидим, любуемся природой.

Вы озвучили моё любимое занятие.. Пикник ( на траве правда, предпочтительнее) под цветущим деревом и великолепным пейзажем.

И подруга Ваша замечательна!

Очень хорошо под липой цветущей ( умереть не встать!.. мечта неосуществимая)

Завидую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зацвел миндаль. Очень красиво!

Правда? Ой, не пропустить бы. Еще бы выяснить, где он растет рядом с нашей деревней. Не найду - приеду к вам смотреть, хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Ой, не пропустить бы. Еще бы выяснить, где он растет рядом с нашей деревней. Не найду - приеду к вам смотреть, хорошо? :)

Не пропустишь!:) Цветет везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропустишь! :) Цветет везде!

Да я тот еще ботаник... Яблоню от вишни точно не отличу. Придется картинку распечатать и ходить к веткам прикладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тот еще ботаник... Яблоню от вишни точно не отличу. Придется картинку распечатать и ходить к веткам прикладывать :)

Да это просто! Он на сакуру похож :) Не ошибешься! А черешня позже цветет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто! Он на сакуру похож :) Не ошибешься! А черешня позже цветет...

Издеваешься, да? Я и сакуру только в японских фильмах видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто не видел сакуру: если будете в Москве в начале мая - у нас как раз цветет сакура, в японском садике в Ботаническом саду, приходите, обалденно!

А миндаль - это тот, кто первым цветет (мне так кажется, по другому я его тоже не узнаю :blush: )

Изменено пользователем Marina5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы специально отпуск в феврале взяли, чтобы на миндальные заросли цветущие посмотреть, в Хавее и окрестностях. Что, опоздаем? Может, где в горах тогда вишню или яблоньки отыщем :):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы специально отпуск в феврале взяли, чтобы на миндальные заросли цветущие посмотреть, в Хавее и окрестностях. Что, опоздаем? Может, где в горах тогда вишню или яблоньки отыщем :):roll:

Не переживайте! Должны успеть. Миндальные деревья цветут не все одновременно! В долинах и горах точно найдете.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Должны успеть. Миндальные деревья цветут не все одновременно! В долинах и горах точно найдете. :)

Спасибо! Только и держимся, что мыслями об Испании, счет пошел на дни! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение