Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

странные объявления по недвижимости


Рекомендованные сообщения

Не могу разобраться, почему во многих объявлениях по продаже на фотокасе и др крупных сайтах описание квартиры больше бы подошло для рекламы недвижимости в ареду? Например, указаны минимум и максимум дней аренды, какая мебель и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в разделе продажа и цена 460 тысяч Евро? Я выбираю вкладку на продажу и цена аренды какая-то странная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в разделе продажа и цена 460 тысяч Евро? Я выбираю вкладку на продажу и цена аренды какая-то странная?

 

Это лучше спросить у тех, кто размещал это объявление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше спросить у тех, кто размещал это объявление :)

Я понимаю, просто таких объявлений очень много, прямо тенденция какая-то :) , поэтому я хотела спросить у людей знающих, это приманка такая для покупателей, продавцу просто лень было текст переделывать или ошибка. Всем не прозвонишь, особенно находясь в другой стране, емайл засвечивать для базу собирающих тоже не оч хочется, наверняка, есть столкнувшиеся с таким явлением, раз мне такие объявления через 2 попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто таких объявлений очень много, прямо тенденция какая-то :) , поэтому я хотела спросить у людей знающих, это приманка такая для покупателей, продавцу просто лень было текст переделывать или ошибка. Всем не прозвонишь, особенно находясь в другой стране, емайл засвечивать для базу собирающих тоже не оч хочется, наверняка, есть столкнувшиеся с таким явлением, раз мне такие объявления через 2 попадаются.

 

Точно аренда

Просто видимо так заманивают людей на аренду - всякое бывает

А на тему e-mail, ну заведите левый e-mail на mail.ru или gmail.com специально под эту процедуру - и засвечивайте на здоровье без вреда для здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение