Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Переезд в Испанию из Беларуси


Рекомендованные сообщения

все мы прошли этап "ни в зуб ногой")) ничу в этом плохого нет))

 

недвижку нужно выбирать только лично, ну а для просмотров (а без них вам не обойтись) можно в любое русскоязычное обатится, позже по инету пробить их чистоплотность) или раньше - как вам удобнее)

 

думаю любой с этого форума может вам посоветовать "человека/агенство нормального/е" 

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы прошли этап "ни в зуб ногой")) ничу в этом плохого нет))

недвижку нужно выбирать только лично, ну а для просмотров (а без них вам не обойтись) можно в любое русскоязычное обатится, позже по инету пробить их чистоплотность) или раньше - как вам удобнее)

Спасибо) сегодня у меня конкретно поменялось видиние всей ситуации, так как по той информации которую мы увидели изначально, было все просто и легко, и недвижка осталась, и в испанию переехали... А тут вырисовывается совсем другая картина и прорисовываются подводные камни..... Еще раз спасибо за помощь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) сегодня у меня конкретно поменялось видиние всей ситуации, так как по той информации которую мы увидели изначально, было все просто и легко, и недвижка осталась, и в испанию переехали... А тут вырисовывается совсем другая картина и прорисовываются подводные камни..... Еще раз спасибо за помощь. )))

 

похоже вы на "заказной" рассказ на заданную тему попали просто)) как только не провоцируют потенциального покупателя.......)) ничем не брезгуют)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже вы на "заказной" рассказ на заданную тему попали просто)) как только не провоцируют потенциального покупателя.......)) ничем не брезгуют))

Их две уже, вот одна из них - первая.

http://realt.onliner.by/2015/02/19/spain

http://people.onliner.by/2015/02/25/zim-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) но в целом идея (свалить в испанию) - правильная)) ;)  :D  

 

но наряду с хорошим климатом и прочими ништяками, тут настоящий капитализм) в котором человек-человеку - волк)) :D  B)  

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут еще немного опять засомневался. Так ли это?: чтобы получить внж необходимо купить недвижку от 500 т € и выше? Чтобы получить внж в испании небходимо иметь недвижимость на сумму 200 т€ на одного человека, или имея доходы за пределами Испании не менее 5 т€.? Закон 2013г. Я так понимаю - покупка недвижимости на сумму не превышающую 100т€ никакой роли не сыграет для получения внж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете не правильно. Люди и с арендой ВНЖ получают. Форум Вам в помощь.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно это понимать? :Чтобы получить ВНЖ в Испании, необходимо вложить в местную экономику значительные средства (inversión significativa).

Таковыми считаются:

- приобретение гособлигаций Испании на сумму от €2 000 000;

- вклад в местном банке - €1 000 000 и более;

…И конечно!

- покупка недвижимости дороже €500 000. (!!!)

К инвесторам предъявляют еще и другие требования:

- Претендент на ВНЖ должен быть старше 18 лет;

- Не пребывать в Испании в обход закона;

- И не нарушать визовое законодательство других стран, с которыми Испания подписала соответствующий международный договор;

- Иметь медицинскую страховку;

- И достаточно средств для проживания в стране.

Вероятно, до принятия регламента достаточным будет считаться €2 200 в месяц на заявителя и €530 – на каждого члена семьи. По крайней мере, такие суммы часто фигурируют в требованиях к кандидатам на получение ВНЖ без права на работу. Инвестору также придется подтвердить факт сохранения капитала на весь срок действия ВНЖ, уплаты налогов и обязательств, связанных с социальным страхованием.

P.S. У меня потребовали подтвердить доход 2.130,04 евро на себя и 532,51 евро на каждого члена семьи в месяц (я, супруга, ребенок).

P.S. Кроме того, открытие банковского счета в Испании без разрешения НБ РБ является нарушением. С 01.09.2017 (кажется) соответствующие ведомства Испании и Беларуси обменяются информацией и поставят этот обмен на постоянную основу.

- Это цитата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему про получение визы Д - там написаны требования для no lucrativa, есть тема про получение визы Д на основе собственного бизнеса. То, что Вы написали относится только к одному типу визы Д - инвестора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему про получение визы Д - там написаны требования для no lucrativa, есть тема про получение визы Д на основе собственного бизнеса. То, что Вы написали относится только к одному типу визы Д - инвестора.

Огромное спасибо.! Навенрное народ у нас такой, что пытается или поднас...ть или надурить, . Самое интересное, что одни дурят людей, размещая подобные статьи, а другие, вбрасывая коменты типа того, что я скинул, заверяя, что это единственно правильный и возможный вариант....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо.! Навенрное народ у нас такой, что пытается или поднас...ть или надурить, . Самое интересное, что одни дурят людей, размещая подобные статьи, а другие, вбрасывая коменты типа того, что я скинул, заверяя, что это единственно правильный и возможный вариант....

 

Ну конечно

До появления этого форума такой обман просто процветал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение