Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Jardin Tropical, Тенерифе, Лас Америкас


Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться мнением об отеле Jardin Tropical, который находится на Тенерифе в Лас Америкасе. Была там в 2006 году. Отель очень понравился!!! Построен в марокканском стиле, весь белый-белый, дружелюбный персонал, вкусно кормили Smile. Помимо бассейна есть комплекс с бассейнами с морской водой (правда, какая-то она холодная там Smile)), но вид там чудеснейший! Отель находится на скалистом мысе, очень красивые виды. До пляжа надо идти пешочком минут 5. В отеле около 400 комнат, причем нет ощущения, что очень много народу: можно спокойно и завтракать, и ужинать, не стоя в очереди и не толкаясь у еды. На завтрак давали всегда шампанское Smile))))))) Есть детский мини-клуб и детский бассейн. Для тех, кто любит тусовки и ночные клубы - отель находится немного вдалеке от центра тусовочной жизни Лас Америкасе (пешком минут 20), зато можно спокойно спать в тишине Smile

Сайт отеля: www.jardin-tropical.com

index.php?t=getfile&id=34&private=0index.php?t=getfile&id=32&private=0index.php?t=getfile&id=31&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бывал в этом отеле

А девушка на фотках - видимо йог и ей много - много денег заплатили за съемки. Ибо когда я там был - вода в этих бассейнах с океанской водой была в районе +15 градусов Grin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение