Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

С Новым годом , уважаемые форумчане ! :yahoo:  Хотя до лета ещё далеко , но уже планирую свой отдых .

В июне начавшегося года собираюсь с семьёй ( 2 взрослых + 2 детей ) в Валенсию . Хотим снять апартаменты   или

бунгало или дом . Выбор будет зависеть от цены на жильё .

Приоритеты :

1.  Спокойный и тихий район ( типа Port Saplaya или Alboraya ) ,

2.  Пешая доступность до пляжа ,

3.  15-20 мин на общ.трасп. до центра города

4.  Наличие бассейна для детей , хотя бы общего .

5.  Кондиционер и холодильник обязательно .

6.  Наличие интернета приветствуется .

Буду рад услышать Ваши предложения .

К сведению Администраторов форума : заходил на сайт КDGest.com . При клике в  окошко АРЕНДА , появляется страница о ПРОДАЖЕ недвижимости . При наборе АРЕНДА В ВАЛЕНСИИ , появляется АРЕНДА в районе Аликанте . Я что-то не так делал ? Хочу в первую очередь узнать о жилье на этом сайте . Но рассмотрю и другие варианты . :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сведению Администраторов форума : заходил на сайт КDGest.com . При клике в  окошко АРЕНДА , появляется страница о ПРОДАЖЕ недвижимости . При наборе АРЕНДА В ВАЛЕНСИИ , появляется АРЕНДА в районе Аликанте . Я что-то не так делал ? Хочу в первую очередь узнать о жилье на этом сайте . Но рассмотрю и другие варианты . :hi:

 

KDGest арендой не занимается, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здраствуйте!Помогите мне пожалуйста нужна квартира в центре Валенсии на 1 неделю с 9 по 16 февраля проживать будут три молодых человека они прилетают на выставку керамики. Жду ответа .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение