Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Цены на квартиры в Валенсии. Такие и есть?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, камрады :)

Подбираю к лету недорогую квартиру в Валенисии с целью переезда на ПМЖ. 

Смотрю на испанском сайте варианты, но насторожили какие то мелкие цены на 3-4 комнатные квартиры, пусть даже и под косметический ремонт (при этом русские риэлторы называют стоимость однокомнатных "студий" ~25-30 м.кв. в полтора раза выше, чем я смотрю 3-4 комнатные).

Вот, к примеру, пара немаленьких квартир в неплохих районах (если в гугле "прогуляться" по улицам, во всяком случае, то районы на вид ничо так. Да и на карте близко к центру):

Тык

Тык

Тык

Вопросы: где истина?  :)

1. Т.е. действительно ли можно в Валенсии купить квартиру в норм. районе за 30-35к евро, при этом в 3-4 комнаты и 70-80 метров?

2. Или ссылки эти нагло врут?

3. Если ссылки "актуальные", то в чем подвох такой небольшой стоимости?

Буду признателен за ответы  :hi:

Изменено пользователем Свирепый Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!
Смотрите залоговую недвижимость (от банков, а не от частников), если Вас бюджетный вариант интересует (на форуме вся информация есть)
На сайте Solviaточкаes 
Лучше во время акций (осенняя только что прошла), весенняя тоже должна быть - скидка может быть до 40% от нынешней цены.
Вот если остальные города и городочки как то предсказуемы, даже по гуглу, то Валенсия - многогранна, её нужно знать :) 
Или сами, действительно поживите или обратитесь к специалистам.
Снимите квартиру, не комнату как вы хотите, а квартиру, можно в ближайших пригородах, метро же есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Смотрите залоговую недвижимость (от банков, а не от частников), если Вас бюджетный вариант интересует (на форуме вся информация есть)

На сайте Solviaточкаes 

Лучше во время акций (осенняя только что прошла), весенняя тоже должна быть - скидка может быть до 40% от нынешней цены.

Вот если остальные города и городочки как то предсказуемы, даже по гуглу, то Валенсия - многогранна, её нужно знать :) 

Или сами, действительно поживите или обратитесь к специалистам.

Снимите квартиру, не комнату как вы хотите, а квартиру, можно в ближайших пригородах, метро же есть)

1. Сенк :)

2. А "акции" проходят в какие то определенные периоды? Как их определить?

3. Если у вас есть и не жалко, то не сложно будет ещё пару ссылок скинуть, где эту залоговую недвижку смотреть? С солвией разобрался :) К сожалению там только одна предложение по Валенсии, да и то на полляма :)

4. А чем комната плоха? Я к тому, что можно и квартиру, но в "коммуналке" будет языковая практика постоянная, да и с друзьями может повезти. Преимущества квартиры для меня не очевидны. В чем подвох? :)

Изменено пользователем Свирепый Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Что касается "пригородов", то да, нужно смотреть. За тем и поеду :)

Однако туда не очень тянет пока, хотелось бы узких испанских улочек, архитектуры, прилепившихся к фасадам маленьких европейских кафешек по вечерам.

Вобщем такого вот настроения :)

И от моря что бы километра 2-4.

Ну что то типа того :) Врятли пригороды этим могут похвастаться.

Было бы идеально что то типа Дении, но, как я понял, там ну совсем маленький городок. Хотя и красиво + просто жить приятно.

В крупных городах м.б. с работой повезет по специальности (не то что бы она нужна, но не отказался бы), а в мелких городишках - маловероятно.

Изменено пользователем Свирепый Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сенк :)

2. А "акции" проходят в какие то определенные периоды? Как их определить?

3. Если у вас есть и не жалко, то не сложно будет ещё пару ссылок скинуть, где эту залоговую недвижку смотреть? С солвией разобрался :) К сожалению там только одна предложение по Валенсии, да и то на полляма :)

4. А чем комната плоха? Я к тому, что можно и квартиру, но в "коммуналке" будет языковая практика постоянная, да и с друзьями может повезти. Преимущества квартиры для меня не очевидны. В чем подвох? :)

С сольвией вы не разобрались))) лучше цен просто нет, это если бюджетно.

164 результата по Валенсии, как смотреть, заходим через хром - будет переводить.

слева выбираем провинцию валенсия и чуть ниже город валенсия - 164 результата (по цене фильтруем), квартиры от 24 тыс

Акции - предыдущая закончилась 15 декабря 

Новая акция - не знаю когда начнётся, примерно весной.

Просто по цене комнаты можно посмотреть квартиру, если Вам удобнее в комнате жить - это ваш выбор :) 

А сколько Вам лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сольвией вы не разобрались))) лучше цен просто нет, это если бюджетно.

164 результата по Валенсии, как смотреть, заходим через хром - будет переводить.

слева выбираем провинцию валенсия и чуть ниже город валенсия - 164 результата (по цене фильтруем), квартиры от 24 тыс

Акции - предыдущая закончилась 15 декабря 

Новая акция - не знаю когда начнётся, примерно весной.

Просто по цене комнаты можно посмотреть квартиру, если Вам удобнее в комнате жить - это ваш выбор :) 

А сколько Вам лет, если не секрет?

Лол :)

Именно так всё и делал, без фильтрации цены. Выдало 1 результат :) Щаз исчо попробую :)

34 года, я дизайнер. Весьма неплохой, кстати :D

ЗЫ. Вот что выдает сольвия. Зараза. Буду пытаться ещё.

ЗЗЫ. Понял, где наступил на грабли... При выборе языка "русским" редиректит на другой сайт. И вот там как раз 1 вариант.

post-4008-0-90612700-1388212467_thumb.jp

Изменено пользователем Свирепый Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, цены какие-то нереальные. Да и Назарет, например, район явно не "ничо так".

Так или иначе, ликвидная и беспроблемная недвижимость дешевой быть априори не может. Есть ли смысл покупать сходу квартиру? Поживите, подкопите денег, а потом принимайте решение на месте. Не ищите бесплатный сыр, тем более удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, цены какие-то нереальные. Да и Назарет, например, район явно не "ничо так".

Так или иначе, ликвидная и беспроблемная недвижимость дешевой быть априори не может. Есть ли смысл покупать сходу квартиру? Поживите, подкопите денег, а потом принимайте решение на месте. Не ищите бесплатный сыр, тем более удаленно.

Cпасибо :)

Бесплатный сыр не ищу, но мало ли, за спрос то не бьют :) Может таки это и есть реальные цены, вот и прицениваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сольвии надо смотреть только на испанском, на английском уже все совсем не так, а на русском даже не пробовала.

Назарет не берите, можно в других местах дешево найти.

Да, и кажется, здесь "метры - ничто, место - все".

Изменено пользователем Marina5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сольвии надо смотреть только на испанском, на английском уже все совсем не так, а на русском даже не пробовала.

Назарет не берите, можно в других местах дешево найти.

А что там не так? Интересуюсь с целью общего развития. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в основном цыганские улочки, с 1-2 этажными развалюшками и грязными детьми. Есть и большие дома, и стадионы, может в них и можно жить (в домах). Приезжайте, снимите комнату, как Вы и хотели, и погуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в основном цыганские улочки, с 1-2 этажными развалюшками и грязными детьми. Есть и большие дома, и стадионы, может в них и можно жить (в домах). Приезжайте, снимите комнату, как Вы и хотели, и погуляйте.

Понятно.

Цыган не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму, пол-Валенсии - это цыгане :(

 

Неужели, всё так плохо?

Ай, брильянтовый , приезжай, проверишь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение