Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новогодние желания


yozh

Рекомендованные сообщения

А где я про сторону писал?

для меня это услышалось в "А я счастья хочу!" :)  Похожим отразилось в прочитанном на днях диалоге

— прихожу домой, а там нет любви, достало!

— так почему же ты её не приносишь с собой?

— понял, спасибо!!!

***

 

Георгий Юфа/ Голос 3

 

(опять забыла как видео вставляется в сообщении)

Изменено пользователем Taryn
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noviygod-309.gif
 
У нас в семье новогодняя традиция, разными способами загадывать желания.
Это конечно больше детям интересно, но мы с мужем тоже так развлекаемся.
Поделюсь, как это делаем мы.
1.Взять  бумагу,на ней написать свое желание ,  аккуратно сложить в четыре раза. Под бой курантов поджигать ее не зажигалкой, а от пламени свечи, после чего бросить в бокал шампанского, и когда часы пробьют ровно 12, выпить залпом.
2. На новогоднюю елку повесить конверт, где будет лежать написанное  желание. 
За 5 минут до наступления Нового года подойди к ней, взять в левую руку и произнеси следующие слова: "Конверт, хранишь  мою тайну, пускай мое желание станет реальностью". Снять конверт с елки и держать его в руке до наступления 12. После, конверт повесить обратно, а желание выбросить в форточку. 
3. В детстве мы все писали письма Деду Морозу. . Занятие это весьма интересное. В канун Нового года, всей семьёй устраиваемся  возле елки,  и пишим письма , положили в конверт. К следующему Новому году распечатываем   и посмотрим, что исполнилось.
4. После новогодней ночи, когда основное желание уже загадано, написать на маленьких листиках 12 разных желаний, а один лист положить пустой. Утром, когда проснулись, достать из-под подушки один лист и прочесть его. То, что там будет написано, и должно будет исполниться.
5. Еще один способ - это нарисовать желание.  Схематично изобразить то, чего желаешь. И повесить в укромном месте, если конечно это не будет шедевр.
Говорят, таким способом мы посылаем просьбу в космос. Дочь до сих пор в это верит, хотя понимает, что инопланетным существом, исполнившим её желание, выступает noviygod-395.gif
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение