Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поздравить на испанском


Рекомендованные сообщения

Большая просьба. Как грамотно составить поздравление с рождеством и новым годом? Может, у кого есть заготовки?

Я только могу скопировать то, что мне присылают сайты, на которых я подписана.

Hola

Desde ............ os deseamos unas muy felices fiestas y próspero año nuevo, en el cual esperamos que se cumplan todos vuestros sueños y que encontréis la casa de vuestros sueños!

Какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете вот по такому запросу в поисковике посмотреть разные варианты поздравлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Anderson, нашла приемлемый вариантик, отправила. Очень трудно выбрать, если не понимаешь всех слов. Вдруг там какие намеки скрытые, а ты их не имел ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Татьяна правильно подняла тему, сейчас сидим с детенышем, открытки учителям подписываем. Прошла по ссылке Андерсона, нашла  , подойдет  ? 

 

" Recibe una lluvia de Bendiciones, Paz, Amor y Armonía en esta Navidad. Felices Fiestas para Ti y tu Familia "

 

"Con mis mejores deseos, para que esta Noche de Paz sea tan sólo el comienzo de un Año pleno de éxitos. Feliz Navidad"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое пожелание лучше так, мне кажется: Que esta Navidad te traiga una lluvia de Bendiciones, Paz, Amor y Armonía. Os deseo felices fiestas a tí y tu familia.

А вообще, я заметила, что здесь не особо с пожеланиями заморачиваются. Feliz Navidad - и все. Как и с тостами: Salud, и никаких там воспоминаний, предсказаний, притч и стихов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое пожелание лучше так, мне кажется: Que esta Navidad te traiga una lluvia de Bendiciones, Paz, Amor y Armonía. Os deseo felices fiestas a tí y tu familia.

А вообще, я заметила, что здесь не особо с пожеланиями заморачиваются. Feliz Navidad - и все. Как и с тостами: Salud, и никаких там воспоминаний, предсказаний, притч и стихов :)

Спасибо ! " Вот, что значит настоящий, верный друг! "  :)  Все, пошла подписывать.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каталонском пришлось заморочиться:

Que tingueu un molt Bon Nadal i un feliç any nou.

Vos desitge salut i alegria.

Esperem que tots els vostres desitjos es facin realitat.

-уже отправила,поэтому можно не исправлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каталонском пришлось заморочиться:

Que tingueu un molt Bon Nadal i un feliç any nou.

Vos desitge salut i alegria.

Esperem que tots els vostres desitjos es facin realitat.

-уже отправила,поэтому можно не исправлять))

Не думаю, что много желающих отыщется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение