Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан!

 

Есть счет в Bankia, с которого оплачивается коммуналка за квартиру в Кальпе, так как скопилась определенная сумма на счете, решил через интернет открыть депозит в вышеозначенном банке, но клиент-банк сообщает: 

 

CLIENTE NO APTO;MOTIVO:AUSENCIA LUGRA NACIM. CONSTI.

 

Подскажите, что может означать это сообщение, может кто из клиентов Bankia сталкивался с аналогичной проблемой? Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже имеем счет в Bankia. Были случаи, когда давал сбой их интернет банкинг, приходилось обращаться в банк( не один раз ).

В нашем отделении Bankia есть толковый рускоговорящий специалист Лия. Вы можете по телефону узнать о своей проблеме. Она подскажет что к чему.

+34 966830400 ( скажете Лия) , вас с ней соединят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то с гражданством не так? Видимо у вас нет ВНЖ, счёт открывали как турист?

 

 

Счет открывал под обслуживание приобретаемой недвижимости, гражданство РФ.  Для открытия депозита это вроде бы не должно иметь значения.

 

+34 966830400 ( скажете Лия) , вас с ней соединят. 

 

 

Спасибо, попробую позвонить, если ничего не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что речь идет об отсутствии данных о месте рождения, хотя lugra это конечно не luego и непонятно, что такое consti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в отпуске до кагото января, не помню до какого.

Лия на месте, мы сегодня у нее брали выписку из Банкия ( для продления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

Здравствуйте! Вот я получил NIE и теперь хочу открывать счет  банке BANKIA (так как именно этот банк дал мне справку о необходимости NIE, которую я предъявлял в испанском посольстве в Москве). Подскажите, какие они могут запросить еще документы для открытия счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение