Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проверка долгов перед выездом за границу


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

На всякий случай выкладываю ссылку на проверку долгов по базе судебных приставов

А то вдруг - у вас полно алиментов не оплаченных, и вас не выпустят за границу в солнечную Испанию в частности :(

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

На всякий случай выкладываю ссылку на проверку долгов по базе судебных приставов

А то вдруг - у вас полно алиментов не оплаченных, и вас не выпустят за границу в солнечную Испанию в частности :(

 

Ссылка

 

Так я понимаю, что это только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

такой вопрос у меня на старое имя весит долг, по новому имени не пробивается. будут ли проблемы при выезде? как я понимаю должно быть отдельное уведомление об ограничении перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Закону должно быть и исполнительное производство и применение ограничетельных мер,

кроме того, Вас должны уведомить о каждом действии письменно- заказным с уведомлением,

см ФЗ о ИП и ФЗ о ССП, но..... так как мы живем с стране, по уровню находящейся в районе Барбадоса и Гондураса, то.....

1) Вас могут и не уведомить- попандос;

2) ССП может направить уведомление, а почта РФ подделает реест вручения заказных уведомлений (да, такое у нас в мск сейчас повсеместно есть);

3) кто то может вынуть из Вашего пя уведомление, вы его не получите, а согласно Постановлению Пленума ВС РФ, при возврате отправителю по истечению срока хранения почтовое отправление считается врученным.

вот как то так т.е. сам не проверишь, никто не проверит

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А вот ссылка для проверки долгов по штрафам ГИБДД

http://money.yandex.net/debts/?_openstat=yandex;teaser;debts3

Это сервис на яндексе, поэтому думаю ссылка надежная)

Сама обнаружила у себя 2 штрафа , надо платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям на сайт гибдд: http://www.gibdd.ru/check/fines/

В лк сбера можно в разделе оплата налогов набрать инн и узнать о задолженности и сразу ее оплатить со штрафами тоже.

И еще, в сбере штрафы и налоги можно поставить на автоплатеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение