Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испании задержаны восемь предполагаемых членов российской банды


Рекомендованные сообщения

Восемь человек, предположительно имеющие отношение к деятельности организованной преступной группировки из России, задержаны сотрудниками правоохранительных органов на испанской Майорке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

По данным испанских властей и Интерпола, задержанные причастны к базирующейся в Москве «таганской» преступной группировке. Они подозреваются в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов, подделке документов и торговле влиянием

В полиции отметили, что данная группировка является «одним из крупнейших преступных сообществ в Москве». По мнению испанской стороны, задержания подтверждают тот факт, что члены «таганской» ОГП использовали Испанию для отмывания денег, заработанных незаконным путем на территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанская полиция провела операцию против русской мафии на Майорке

 

post-4-0-43588000-1386836125_thumb.jpg

 

Информационная служба гражданской гвардии Испании (UCE 2) и Антикоррупционная прокуратура нанесли сокрушительный удар по русской мафии на Майорке. В частности, в настоящее время проводится операция против отделения по отмыванию капиталов мощной криминальной  организации "Таганская".

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь подробная информация на испанском http://www.diariodemallorca.es/mallorca/2013/12/12/golpe-mafia-rusa/896476.html

 

а здесь фото http://multimedia.diariodemallorca.es/fotos/sucesos/golpe-mafia-rusa-mallorca-14695_16.shtml

 

Спасибо Ольге ! а то так и не узнал про мафию на Майорке ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что из восьми задержанный только один мафиози: Alexander Ivanovich Romanov

 

остальные просто члены семьи ну и адвоката тоже прихватили  Además del empresario, se ha detenido a su esposa, a sus suegros, su abogado de confianza, su asesor fiscal, un empresario que les habría facilitado facturas falsas y una testaferro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх, главное что Вы с нами по-прежнему... значит мафия бессмертна.. :hi:

 

 просто сдал товариЩ конкурирующую группировку ...типа случайно  B) 

остров небольшой - выживает сильнейший  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что так случайно получилось когда он закончил реформировать свой отель http://www.diariodemallorca.es/mallorca/2013/12/12/hombre-encerrado-circulo/896480.html

 

интересно кому он сейчас отойдет ??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что так случайно получилось когда он закончил реформировать свой отель http://www.diariodemallorca.es/mallorca/2013/12/12/hombre-encerrado-circulo/896480.html

 

интересно кому он сейчас отойдет ??? :blush:

 

 На аукцион не опоздайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх, главное что Вы с нами по-прежнему... значит мафия бессмертна.. :hi:

 

на самом деле ни российскую мафию ни коррупционеров здесь не ждут. как что сразу спросят: откуда деньжата ? а налоги все заплатил ?

и отговорки типа я тут через офшор получил не проходят.  

 На аукцион не опоздайте!!!

 Привыкли вы к аукционам, здесь все будет тихо по семейному  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нахрен мафия! это преступность так она везде существует и неизвестно где больше в раше или Америке или Испании., мафия... это на Сицилии мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привыкли вы к аукционам, здесь все будет тихо по семейному  

 

Ах да , я совсем забыл..у вас же там инфанта Кристина и зятёк всея Испании рулят... по-семейному...

Да какая нахрен мафия! это преступность так она везде существует и неизвестно где больше в раше или Америке или Испании., мафия... это на Сицилии мафия.

 

То есть если голову никому не отрезали и в бетон никого не закатали - это уже не мафия? Это так - детские шалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преступность и мафия это разное, может я для себя так отделил. ну прихватили компашку, а сколько таких и похожих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преступность и мафия это разное, может я для себя так отделил. ну прихватили компашку, а сколько таких и похожих?

 

В принципе согласен. У них просто стереотип выработался....   "русская мафия"...  Здесь у нас вокруг полно добропорядочных людей (русских)... их за спиной соседи называют "русской мафией"...   Ксенофобия отчасти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен. У них просто стереотип выработался....   "русская мафия"...  Здесь у нас вокруг полно добропорядочных людей (русских)... их за спиной соседи называют "русской мафией"...   Ксенофобия отчасти..

 

тут дело не в людях а по большей части в деньгах, ну не нужны здесь чужие деньги - а мафий много всяких разных прошлый раз была китайская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не в людях а по большей части в деньгах, ну не нужны здесь чужие деньги - а мафий много всяких разных прошлый раз была китайская 

 

И что с китайской сделали? 

Аристарх, Вы хотите сказать что это такая государственная политика - отсечь влияние чужих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с китайской сделали? 

Аристарх, Вы хотите сказать что это такая государственная политика - отсечь влияние чужих денег?

 

Отток грязных денег из развивающихся стран увеличился в 2011 году на 14 процентов по сравнению с предыдущим, достигнув 946 миллиардов долларов. Об этом сообщается в исследовании международного института Global Financial Integrity. Самый большой отток зафиксирован в России, из которой незаконно вывели 191 миллиард долларов.

 

http://lenta.ru/news/2013/12/12/ottok/

 

какой размах ! есть еще у кого что отнять ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=HgDh1o3mOME&feature=player_detailpage  вот старое видео посмотри тут на форуме было.  я потом в этом доме новым хозяевам забор камнем обкладевал Могу на экскурсию свозить в Лазению это бывшый дом калашова


Видео старое была на форуме в том году 2  раза :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самый большой отток зафиксирован в России, из которой незаконно вывели 191 миллиард долларов.

 

Посмеялся.

 

Т.е. каждый незаконно выводящий подходил к специальному столику и регистрировал сколько он денег из страны выводит?

 

или снова от фонаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся.

 

Т.е. каждый незаконно выводящий подходил к специальному столику и регистрировал сколько он денег из страны выводит?

 

или снова от фонаря?

 

 

да почему от фонаря ? все ходы посчитаны и суммы записаны ! приход и расход сколько денег ушло по каким контрактам сколько пришло по этим контрактам товаров,

 

а сколько не пришло у американцев вообще на всех все записано ! 

 

я после этого случая поверил в высшую справедливость - пусть каждый мафозо теперь знает и не спит спокойно

 

зная что в любой момент могут подойти и спросить: откуда деньжата ? а налоги заплатил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банк пришел с чеком на обналичку,причем то же отделение где и счет открывал,протягиваю чек+паспорт

мужик мутузил меня пол часа,принес "мое дело" стал пересматривать все страницы,справки,паспорт опять давай ксерить,у компе что то ковырялся,попросил написать мой номер телефона,потом ушел в соседний кабинет,позвонил мне на него и трубку бросил  :lol:  :lol:  :lol:  Я уж думал все,точно к русской мафии приписал, ща полицию вызовет и медальку получит   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банк пришел с чеком на обналичку,причем то же отделение где и счет открывал,протягиваю чек+паспорт

мужик мутузил меня пол часа,принес "мое дело" стал пересматривать все страницы,справки,паспорт опять давай ксерить,у компе что то ковырялся,попросил написать мой номер телефона,потом ушел в соседний кабинет,позвонил мне на него и трубку бросил  :lol:  :lol:  :lol:  Я уж думал все,точно к русской мафии приписал, ща полицию вызовет и медальку получит   :D

В следующий раз третью степень устрашения применят. Прощай один глаз, ногти и некоторые фаланги... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после этого случая поверил в высшую справедливость -

 

Аристарх, от Вас такого не ожидал.... чессслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх, от Вас такого не ожидал.... чессслово...

 

Есть такой хороший фильм Место встречи изменить нельзя там Глеб Жиглов говорил: Вор должен сидеть в тюрьме !

 

я с ним полностью согласен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение