Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Татуировки. Есть у кого? И какие?


Loco

Рекомендованные сообщения

Jackie, знак процента сам по себе -никакой.. ) а бывает и хороший- если "до сэбэ"...

А в ипотеке то хорошее, что её насильно брать никто не заставляет...

 

Ипотека хороша тогда, когда "% до сэбэ" больше. чем "% вид сэбэ"... иначе, да,  то что вы описали...

И вообще, жить надо "по средствам"...(или так, чтоб ипотеке радоваться) :D .. здесь, голубчик, не ипотеке виновата, а ошибка в расчётах..

 

Спасибо, друг (подруга)!!!!   Я так в шутку написал про ипотеку. Никого не виню. И ипотеки у меня нет  (у жены тоже) ... и слава богу. И татуировки тоже нет (у жены тоже)...  так просто интересуюсь.. Просто подумал - как это я прожил и живу дальше без таких нужных вещей?!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг (подруга)!!!!   Я так в шутку написал про ипотеку. Никого не виню. И ипотеки у меня нет  (у жены тоже) ... и слава богу. И татуировки тоже нет (у жены тоже)...  так просто интересуюсь.. Просто подумал - как это я прожил и живу дальше без таких нужных вещей?!

Ага!!... Татуировок нет, но в теме тусуешься... B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каюсь... больше не буду...

Действительно делать тату нужно тогда, когда не делать уже не возможно. И рисунок должен выражать своё внутреннее, а не просто что-то симпатишшное или модное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно по названию темы всё ясно. Есть ли, и вообще отношение к тату B)

По мне так это отвратительно, девушка с татуировкой вообще выглядит, как-будто грязная, использованная тетрадка. Больше всего радуют разговоры "вот я набил татуху, теперь надо ее лазером снимать шрамы останутся". А раньше чем думал? Я уже молчу о заоблочной цене этой порчи кожного покрова. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это отвратительно, девушка с татуировкой вообще выглядит, как-будто грязная, использованная тетрадка. Больше всего радуют разговоры "вот я набил татуху, теперь надо ее лазером снимать шрамы останутся". А раньше чем думал? Я уже молчу о заоблочной цене этой порчи кожного покрова. :o

Мы все в плену у догм. Собственных и навязанных.

По мне, так очень красиво и секси. Дело только в чувстве меры и дизайне (вкусе)

 

girls_tattoo_240x400.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрашенные ярко губы, тонна пудры на рыхлых щеках, накрашенные удлиненные ресницы, длинные накладные ногти разных цветов, крашеные волосы и т.д - так живут миллиарды женщин  - выглядит все это намного хуже красивой татуировки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вы это серьёзно, про перстни???? Тут наверное, у кого пальцы больше :o , у того и  бРУльянт  больше бЛЯстеть будет :D  :lol: Минимум вложений - больше кайфа :D

Лола, конечно шутка!:) Даже с "приличной" татуировкой себя не представляю. Мне не идут подобные вещи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы часто делают тату на спине, повыше попы. Не советую в этом месте. Потому что потом часто невозможно сделать эпидуральную анестезию. При несчастных случаях и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все в плену у догм. Собственных и навязанных.

По мне, так очень красиво и секси. Дело только в чувстве меры и дизайне (вкусе)

 

girls_tattoo_240x400.jpg

Тату разные бывают

 

 5f9074f1432148006b90a6985e97c5da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал в этой ветке полезных знаний про тату получить, история, значения, а тут одна обнажёнка. У нас во дворе рецидивист был, с погоняловым Лука, параллельно художник. В местах, где эта символика в почёте, большим человеком был. Придумывал их, рисовал и колол. У самого на груди Маркс-Энгельс-Ленин. И на всех остальных частях тела тоже. Году в 77 попробывал свести с руки, на которой, в своё время тренировался, так сказать ошибки молодости. Цену заломили, даже для него большую, а первый опыт сведения оставил серьёзные отметины, как ожоги. А вторая рука у него была вся синяя как перчатка, со всеми необходимыми атрибутами, обозначающими, что и как. И нож вынимаемый на икре был. Для нас он был конечно авторитетом в этом деле, пока не рассказал, что сводить собирается. У меня татуировок нет и не будет. У сыновей тоже нет и надеюсь не будет. Средний уговорил свою девушку её татуировку на спине свести. 1 сеяас был в клинике в Валенсии, а потом ещё 3 месяца в Дении ходила, досводилась.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня татуировок нет и не будет. У сыновей тоже нет и надеюсь не будет. Средний уговорил свою девушку её татуировку на спине свести. 1 сеяас был в клинике в Валенсии, а потом ещё 3 месяца в Дении ходила, досводилась.

У дочери большая тату на полноги и на спине огромный дракон.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратил внимание, что у испанцев много татуировок, да собственно как и у всех европейцев. А вот для чего это?

Например у спортсменов, очень красивые, у синхронисток. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратил внимание, что у испанцев много татуировок, да собственно как и у всех европейцев. А вот для чего это?

Например у спортсменов, очень красивые, у синхронисток. 

Тату это самоидентификация, самовыражение. И обычно это только для себя. Эгоистичная вещь. То, что другие тоже видят - вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тату это самоидентификация, самовыражение. И обычно это только для себя. Эгоистичная вещь. То, что другие тоже видят - вторично.

 

Локо , не смешите меня... :lol: ... и слова то какие использовали... "самоидентификация..."..  поистине люди нахватались красивых слов. В концлагерях более лаконичнее идентифицировали... просто номер и все... Не стоит искать глубокий  смысл там где его нет. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локо , не смешите меня... :lol: ... и слова то какие использовали... "самоидентификация..."..  поистине люди нахватались красивых слов. В концлагерях более лаконичнее идентифицировали... просто номер и все... Не стоит искать глубокий  смысл там где его нет. 

 

Я ж эгоист. Абсолютно всё равно смешу или нет... :crazy:  Главное, чтобы мне нравилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки, не соглашусь. А как же индусы, индейцы, папуасы? У них это была самоидентификация. Этот охотник, эта замужем, а другие шаманы:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратил внимание, что у испанцев много татуировок, да собственно как и у всех европейцев. А вот для чего это?

Например у спортсменов, очень красивые, у синхронисток. 

Так проще опознать тело :thumbdown:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Серега - это та загорелая девушка  с верхней фотографии, с татуировкой на правой руке, которой очень жарко в купальнике?..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение