Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Медицинское сопровождение.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли на нашем форуме медицинский специалист (врач, фельдшер, медсестра) со знанием испанского языка?  Дело в том, что есть необходимость пройти полное обследование организма, так называемый,  Check-up в Барселоне ли, или в другом городе и нужен человек, который взялся бы и смог организовать это мероприятие: подобрать клинику и осуществить медсопровождение на 1-2 дня.  

Планирую к весне поездку в Испанию и, если все сложится так, как задумано, то и услуга по сопровождению будет очень нужна.  Спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть такой русскоговорящий врач-терапевт в Бенидорме. Как раз сейчас проходит обследование знакомая. Да и наша семья к ней всегда обращается: взрослые ли, детки ли приболели. Она классный доктор, направляет сама на обследование и на консультацию к разным специалистам. Живет в Испании лет 15 , русские из нашей урбанизации обращаются к ней. В клинике она уважаемый человек. Правда у нас страховка частной компании Adeslas. Но, я думаю, за живые деньги можно обследоваться, и это разумно, т к мед. оснащение здесь на самом высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga, большое Вам спасибо! Очень рада Вашему ответу! Скажите, а как можно с этим врачом связаться, чтобы определиться с расходами, страховкой и т.д.? Хотелось бы с ней, как со специалистом, лично пообщаться, поскольку вопросы здоровья - тема деликатная. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga, здравствуйте! Очень нужны контакты человека из Бенидорма, о котором вы писали.

После моей публикации ко мне стали обращаться форумчане на предмет медицинского сопровождения врачом, о котором я написала.

Даю контакт врача-терапевта Людмилы из клиники "Европа" ( на авениде Европа, Бенидорм).

Сотовый: 649 773 956

О таких говорят: врач от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 1 month спустя...

Здравствуйте! Прошу помочь в поиске переводчика из Барселоны. Нашли в печени бяку, подозрение на метастазы. В Москве не знают, как лечить, т.к диагноз- редкая онкология с 2005 г. Не знаю, куда бежать, как спасаться.....Прочла о врачах из Барселоны http://www.labclinpharm.ru/2290.html.  Нужна помощь- созвониться с врачом, переговорить, возьмутся или нет в моем случае. Оплачу все расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение