Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда, блин? To Dublin!:)


Рекомендованные сообщения

Наконец-то! Появится возможность летать с одной пересадкой в Испанию:) И не только;)

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/11/131125_ryanair_russia_flights.shtml

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Появится возможность летать с одной пересадкой в Испанию :) И не только ;)

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/11/131125_ryanair_russia_flights.shtml

без багажа только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня по радио слышала, что это все на уровне намерений, но пока не возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Появится возможность летать с одной пересадкой в Испанию :) И не только ;)

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/11/131125_ryanair_russia_flights.shtml

По началу ничего не понял. Какая проблема? Сел на самолёт в Сан Хавьере и полетел. Хоть в Дублин, хоть  в Глазго, хоть в Манчестер B)

Оказадось тут многоходовка  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без багажа только)

Заплатил ---и есть багаж:)

Скорее всего подпишут, хочется верить. Просто так не писали бы письма, наверное.

По началу ничего не понял. Какая проблема? Сел на самолёт в Сан Хавьере и полетел. Хоть в Дублин, хоть  в Глазго, хоть в Манчестер B)

Оказадось тут многоходовка  :crazy:

Я же не живу в Испании:) И в любом случае, чем больше авиакомпаний представлено в городе вылета, тем лучше, кмк. Правда в этом году, Ryanair "обрубил" все полеты из Валенсии на зиму. Неинтересное направление видимо зимой... А жаль. Придется в Испании быть весь месяц:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатил ---и есть багаж :)

Скорее всего подпишут, хочется верить. Просто так не писали бы письма, наверное.

Я же не живу в Испании :) И в любом случае, чем больше авиакомпаний представлено в городе вылета, тем лучше, кмк. Правда в этом году, Ryanair "обрубил" все полеты из Валенсии на зиму. Неинтересное направление видимо зимой... А жаль. Придется в Испании быть весь месяц :(

Понятно. А то я смотрел билеты, куда уж дешевле. До Лондона 27 евро... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем летать с одной пересадкой в Испанию, если она не нравится и жить в ней не планируется? Летайте лоукостерами туда куда они летают:) и где нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем летать с одной пересадкой в Испанию, если она не нравится и жить в ней не планируется? Летайте лоукостерами туда куда они летают:) и где нравится.

Вы хотите стать моим турагентом?:lol: Посмотрели бы карту полетов Ryanair, чтобы понять о чем речь... Наконец-то в Питер дискаунтер, может быть, придет ( как в Москву) и можно будет летать не с 2 пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите стать моим турагентом? :lol: Посмотрели бы карту полетов Ryanair, чтобы понять о чем речь... Наконец-то в Питер дискаунтер, может быть, придет ( как в Москву) и можно будет летать не с 2 пересадками.

Аня, зато придётся айриш визу делать, а в московском консульстве Ирландии не очень любят визы давать простым российским путешественникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, зато придётся айриш визу делать, а в московском консульстве Ирландии не очень любят визы давать простым российским путешественникам...

Не, не придется.

Transit Ireland (Republic of) (IE)

TWOV (Transit Without Visa):

Visa required, except for Those who continue their journey to

a third country within 24 hours by the same or the first

connecting aircraft, do not leave the airport and hold tickets

and documents for their onward journey:

Additional Information:

- Visitors must hold sufficient funds and are recommended to

hold onward/return tickets. However, the recommendation to

hold return or onward tickets does not apply to those

intending to travel further by ferry or other means of

transportation:

Warning:

- Non-compliance with entry/transit requirements

For details, click here

Мне кажется, если все подпишут, то Rayan по пути Изи пойдет. В своем то домашнем аэропорту;)

Просто в Ирландию, они никогда не загрузят самолеты.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, т.е. лететь в Испанию через Ирландию?  :o Это ж такой крюк. Или я географию позабыла...Но если ОЧЕНЬ дешево, то наверное, есть смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, несерьезно...

Тиматик? Несерьезно?! Ну это просто несерьезно!:) Тань, это ресурс для IATA для всего мира.

Ну вот еще http://www.ireland.mid.ru/visa_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССылка ведет на сайт Российского посольства в Ирландии, хе-хе... Кстати, только тёплые воспоминания о людях, там работающих!

 

Аня, в страну впускает не IATA, а имминрационный офисер, если ты помнишь. И ему на Тиматик.... к-хммм.. ну, ты поняла.

 

Инфо есть на inis.gov.ie, там есть список стран, гражданам которых нужна транзитная ирландская виза. России в этом списке нет. Но: я знаю только один случай, когда впустили русского в Ирландию, летевшего транзитом, и то потому, что он А. очень хорошо говорил по-английски, Б. на безупречном английском он просто переговорил айриша-иммиграционного офисера (додавил интеллектом). А так-то да -- на рейс его пустили. согласно Тиматика... (видно, тоже "уболтал" девочек на чек-ине). 

 

Кстати, вроде бы в Дублинском аэропорту и транзитной зоны-то не было (могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, сейчас транзитную зону открыли. У 24-часового транзита есть условия, которых надо придерживаться. Ну вот просто в Дублин погулять не получится :) Россияне, используют этот транзит, есть опыт, описанный на тематических форумах. Тиматик, это продукт для профессионалов, которым пользуются во всем мире:)

Ладно, надо дождаться, пока Райнам "добро дадут":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате , райнаир облагородилса  на сайте всё пучком,  теперь не надо ь всё в один чумадан , и много мелочей :) 
Да кстате появились ( появяца ) номера местов . Короче райнаир тема . Но они уже не на столько лоукастер как были раньше . 
Изменено пользователем dim123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате , райнаир облагородилса  на сайте всё пучком,  теперь не надо ь всё в один чумадан , и много мелочей :) 

Да кстате появились ( появяца ) номера местов . Короче райнаир тема . Но они уже не на столько лоукастер как были раньше .

Дим, номера сидений удобно, но не будет ли больше времени тратиться при посадке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет , коридор 30 минут у них . вот если они разберуца с этой лажей то будет круто .А так номера удобно , просто будут меньше искать места и не толпица при посадке . А так да больше ен будут парить за доп сумку ( мелкую , или тах фри мешок ) , можно менять даты и тд и тп . Для меня самое то што сайт больше их мозг не парит :)

Если за баблом сильно не погоняца , то будут 100% и долго первыми . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже новый сайт понравился. Просто пока не привычно, после стольки то лет:)

По ценам да, политика изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так суппер :) новый сайт . Цены да ... хотья не всегда . я на 10 декабря лечу Аликанте - Рига  35 евро . и назад тоже 50 евро . 
Очень горогими стали цены на праздники , просто писец. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так суппер :) новый сайт . Цены да ... хотья не всегда . я на 10 декабря лечу Аликанте - Рига 35 евро . и назад тоже 50 евро .

Очень горогими стали цены на праздники , просто писец.

Ну у тебя хорошая цена, по нынешним временам. Праздники даааа.... Хотела в начале января из Валенсии в Рим смотаться, так лучше за эти деньги в конце января на юга подамся из Питера :lol: Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение