Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ключевые моменты экономических реформ в Испании


Рекомендованные сообщения

Ключевые моменты экономических реформ в Испании

 

post-4-0-69272500-1384958538_thumb.jpg

 

Большая часть работы по укреплению экономики, находившейся под угрозой развала,  уже сделана. Эксперты, инвесторы и международные организации сходятся во мнении, что в настоящее время Испании осталось лишь исправить мелкие недостатки. Однако вызывают споры основы проекта реформ, утвержденного правительством и с таким трудом принятого гражданами.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме РР никто не вытянет страну из кризиса. Социалисты не умеют администрировать. Только распределять деньги и болтать о пресловутых правах трудящихся. Тупоголовые не понимают, что поддерживать надо работодателя, а не рабочих. Будет у работодателя всё в порядке, будет и у рабочих работа. Иначе A la puta calle!!

Тот кто особенно недоволен РР и ставит палки в колёса, должен сильно себе уяснить, что не получится у РР придёт экстремадереча (ультраправые). И тогда этим святошам не поздоровится... :crazy:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме РР никто не вытянет страну из кризиса. Социалисты не умеют администрировать. Только распределять деньги и болтать о пресловутых правах трудящихся. Тупоголовые не понимают, что поддерживать надо работодателя, а не рабочих. Будет у работодателя всё в порядке, будет и у рабочих работа. Иначе A la puta calle!!

Тот кто особенно недоволен РР и ставит палки в колёса, должен сильно себе уяснить, что не получится у РР придёт экстремадереча (ультраправые). И тогда этим святошам не поздоровится... :crazy:

 

а я здесь с вами категорически не согласен ! сразу видно вы в Испании недавно живете при социалистах народ жил лучше ! и предприниматели тоже себя лучше чувствовали ! их так налогами не душили как сейчас 

блин политики нашлись ! "пресловутые права трудящихся" !!!  а вы кто - новоявленный капиталист ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я здесь с вами категорически не согласен ! сразу видно вы в Испании недавно живете при социалистах народ жил лучше ! и предприниматели тоже себя лучше чувствовали ! их так налогами не душили как сейчас 

блин политики нашлись ! "пресловутые права трудящихся" !!!  а вы кто - новоявленный капиталист ? 

Да я много лет даже при Фелипе Гонсалесе жил... :lol:

Как же помню интерес в банке по 11-12% и кредиты где-то по 15-17 (никогда не брал).

Социалисты умеют только тратить казну! Ну и блеять вещи, которые население хочет слышать.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я здесь с вами категорически не согласен ! сразу видно вы в Испании недавно живете при социалистах народ жил лучше ! и предприниматели тоже себя лучше чувствовали ! их так налогами не душили как сейчас 

блин политики нашлись ! "пресловутые права трудящихся" !!!  а вы кто - новоявленный капиталист ? 

Естественно, что тратят и берут в долг одни (социалисты), а расплачиваться последователям. Это же так просто набрать триллион долгов и раздать всем (уменьшить налоги, увеличить зарплаты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что ? раз еще при тутанхамоне жили ! значит должны знать что есть такое слово статистика !!!

 

так вот капиталисты ....вы нынешнее правое правительство назанимало больше чем социалисты за все время своего правления

 

не уверен что вы вообще живете в Испании так как в своих прогнозах вы далеки от нее как живете на северном полюсе

 

жить испанцы стали хуже - даже предприниматели средней руки мечтают продать свой бизнес вот таким горе капиталистам чтобы не задумываться о своем будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Аристарх с Локо об одном и том же говорят, что социалисты плохо.

 

При социалистах жили лучше чем при правых - это мое мнение и мнение многих (почти всех) моих знакомых испанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, что-то расслабились Вы в Испании.

А я и не в Испании:)

А правительство... Да хоть "19 мая" выбери, лучше не станет... Раньше денежки были, так и не важно кто у власти был. А теперь денежек нетути.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство уже потихоньку от граждан защищаться начинает. Сегодня читала про "Закон о защите безопасности граждан", так там гражданам этим будет много чего запрещено: на манифистации ходить, блокировать дома политических деятелей и членов правительства, полицейским угрожать итп. Штрафы до 600000 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх так вы за социалистов? Я тоже за них. При нынешних плохо с ВНЖ стало, какая-то чепуха. То же хотел много написать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При социалистах жили лучше чем при правых - это мое мнение и мнение многих (почти всех) моих знакомых испанцев

В начале 90-х тоже был кризис. Остовы недостроенных  домов и урбанизаций, эмбарго... А потом пришол Аснар с командой. После балабола Фелипе. И стал вытягивать страну из болота. И отдал её следующему социалисту Сапатеро процветающей и на большом подъёме.

И понеслась...Говорильня, дурацкие указы и политика. Сапатеро и не должен был второй раз выйграть. Кто за него голосует? Всё люмпены и прочая комемиерда. Но тут  11М.... Позор для нашей страны, когда терракт повлиял на выборы. Социалисты умеют руководить? Они годны только для оппозиции в парламенте. Не более. Трудно даже представить где бы сейчас была Испания, если бы не РР. Да, непопулярные меры, да рекортес. Но без этого никак. Хватит, пожили с демагогами и невеждами от адинистрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы каждый раз когда выбирают PP в последствии очень сильно ругаются и плюются, это ж не первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится на Канарах хозяйка одного из магазинчиков возмущалась, что социалисты довели страну до кризиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы каждый раз когда выбирают PP в последствии очень сильно ругаются и плюются, это ж не первый раз...

На народную социалистическую тоже плюются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что народ везде ругается и плюёт на власть? На любую власть.  :D  А потом возмущается, что власть плюёт на народ.  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что народ везде ругается и плюёт на власть? На любую власть.  :D  А потом возмущается, что власть плюёт на народ.  :yahoo:

На самом деле это не так страшно, что плюёт. Главное чтобы у будущих поколений была возможность не только плевать, а также голосовать и от их голоса что-то будет меняться. Текущая европейская политическая система уже устарела не только потому, что она наследует черты британской 200-летней давности (эх, читал ли кто-нибудь мемуары тори и лордов, работавших в британском Парламенте и Палате в 19 веке: всё, как и сегодня, включая циклы, красивые и лживые обещания избирателям, партийную коррупцию, обливание грязью конкурентов). Не ясно, правда, как лучше назвать будущую систему, но я думаю, что нужно убрать из названия слово "политическая" потому, что доверие к либерально-демократической политике в Европе уменьшается, а значит это очередной "козырь" националистам, ультра-правым и прочему радикальному отребью. А начинать можно хоть сегодня. Всего лишь необходимо изменить испанскую Конституцию, добавив статью: "Партия, избирающаяся в Парламент обязана иметь программы и проект бюджета Испании на 4 года ..., которые она будет реализовывать. Если у партии или группы нет этих документов, то её представители не могут занимать должности в комитетах Парламента и Правительстве Испании". Пусть трещат в нижней палате ведь они в этом случае не за что не отвечают, а испанцы, которые голосовали за них пусть плюют и ругают тогда свою фотографию :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение