Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где в барселоне выгодно купить испанскую дублёнку?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы задать вопрос. Моя свекровь едет в турпоездку в Барселону. Но хотела бы заодно прикупить себе испанскую дублёнку, но не хочет тратить много времени на поиски магазина. Старожилы и знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть испанские дублёнки по ценам ниже, чем в Москве? Иначе смысла нет там покупать. Можно и дома найти. Спасибо всем заранее. Буду ждать ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы задать вопрос. Моя свекровь едет в турпоездку в Барселону. Но хотела бы заодно прикупить себе испанскую дублёнку, но не хочет тратить много времени на поиски магазина. Старожилы и знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть испанские дублёнки по ценам ниже, чем в Москве? Иначе смысла нет там покупать. Можно и дома найти. Спасибо всем заранее. Буду ждать ответов.

 

а что в Испании стали продавать дубленки ??????? ни когда не видел !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в Испании стали продавать дубленки ??????? ни когда не видел !? 

Конечно Серега если на зиму вместо майки с коротким рукавом одеваешь майку с длинным, то  дубленок конечно же  не увидишь   ;)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Серега если на зиму вместо майки с коротким рукавом одеваешь майку с длинным, то  дубленок конечно же  не увидишь   ;)

:lol:  только сегодня надел майку с длинным рукавом  :D  ты как узнал ??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив нашего дома секонд. Там хорошая дубленка с ламой стоит 40 евро. Модный покрой. )Таких секондов полно. Химчистки на каждом углу.)

Кстати, очень много русских затрагиваются в барселонских секондах( это уже без шуток). Да какие шутки. Бедные россияне , едут на последние копейки в испанские секонд хенды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные россияне , едут на последние копейки в испанские секонд хенды.)

Интересно, а где богатые россияне дублёнки покупают (и где эта разница между богатыми и бедными. в чём она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где богатые россияне дублёнки покупают (и где эта разница между богатыми и бедными. в чём она?)

Не могу сказать кто покупает в секонде( не видела), а вообще много россиян покупает вещи в универмаге Корт Инглес( в том числе кожу, шубы и дубленки)

Богатые :D наверное покупают мех в специализированных магазинах :) Где покрой актуальный, мех с аукционов да и фирма не абы что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать кто покупает в секонде( не видела), а вообще много россиян покупает вещи в универмаге Корт Инглес( в том числе кожу, шубы и дубленки)

Богатые :D наверное покупают мех в специализированных магазинах :) Где покрой актуальный, мех с аукционов да и фирма не абы что:)

Сегодня была в Эль Корте в Аликанте (тщетно надеюсь, что найду в Испании зимнюю обувь). С кожей и мехами там очень грустно, даже печально. Впрочем, как и с зимней обувью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать кто покупает в секонде( не видела), а вообще много россиян покупает вещи в универмаге Корт Инглес( в том числе кожу, шубы и дубленки)

Богатые :D наверное покупают мех в специализированных магазинах :) Где покрой актуальный, мех с аукционов да и фирма не абы что :)

Мне дублёнку дизайнер сам шил в своей меховой студии (материал мой был) а секонде всякий винтаж уникальный  тоже (манто кротовое например) отрыть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дублёнку дизайнер сам шил в своей меховой студии (материал мой был) а секонде всякий винтаж уникальный  тоже (манто кротовое например) отрыть можно!

Где бы такого дизайнера(!) найти, чтобы из кусков норки и потраченой кроличьей шубы смастерить вещь в стиле БОХО? Самой взяться что ли...(хобби форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Эль Корте в Аликанте (тщетно надеюсь, что найду в Испании зимнюю обувь). С кожей и мехами там очень грустно, даже печально. Впрочем, как и с зимней обувью :)

Ин, а ты в каком была? На Colone меха есть:) Обувь, как и везде---грусть печальная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы такого дизайнера(!) найти, чтобы из кусков норки и потраченой кроличьей шубы смастерить вещь в стиле БОХО? Самой взяться что ли...(хобби форумчан)

Eзжайте в Таллинн, к Николаю.

А обувь я пристрастилась в Е-бее пасти.. Вот Gabor  (ботиночки) вчера пинесли (новьё!) за £ 13.50 (с пересылкой).. Наслаждаюсь..

А куски норки хорошо скомбинировать с гладкой фактурой (кожей, например, или трикотажем (шерстяные вещи не очень носимые простирать в машинке раза2-3- чудный войлок получается..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин, а ты в каком была? На Colone меха есть:) Обувь, как и везде---грусть печальная :(

Да мне-то без надобности. В России меха мои скучают :)

Я на Майсоннаве была. А Colone это где? На Майсоннаве два Эль Корта знаю, перед площадью Лусерос один, где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сейчас из дублёнок:    http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=ladies+women+sheepskin+coat&_ipg=200&rt=nc

Конечно надо учесть с какой целью: от холода, для статуса или для уникальности ( е-бей тем хорош, что позволяет найти идеальное сочетание с ценой)

И главное почта домой приносит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне-то без надобности. В России меха мои скучают :)

Я на Майсоннаве была. А Colone это где? На Майсоннаве два Эль Корта знаю, перед площадью Лусерос один, где еще?

Нее, российские в Испании не подходЮт :D Я для Испании специально испанские покупала :) Ну знаешь, баловство такое...

Ты меня названиями улиц забросала... Не знаю я таких. Корты имела ввиду те, которые в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сейчас из дублёнок:    http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=ladies+women+sheepskin+coat&_ipg=200&rt=nc

Конечно надо учесть с какой целью: от холода, для статуса или для уникальности ( е-бей тем хорош, что позволяет найти идеальное сочетание с ценой)

И главное почта домой приносит..

Ух, ты! Спасибо, BBW! Хорошие вещи. Сразил наповал плащ Кину Ривза, бежевое винтажное пальтишко и жакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение