Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанский для ребенка "с погружением" на 3 месяца


Рекомендованные сообщения

Пока суть да дело с вопросом об иммиграции, как помочь ребенку (6 лет) изучить испанский?

Приезжать на все лето по турвизе и отдавать на языковые курсы - вариант? Или толку будет немного?

Ведь поддерживать достигнутый уровень языка 9 месяцев в России как-то надо, и дальше развиваться.

Какие еще варианты изучения языка в языковой среде можно придумать, при условии, что ребенок в школе в России учится?

В других темах нашла отрывочные сведения, но общая картина не вырисовывается.

Подчеркиваю, интересует именно испанский, а не английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три месяца летом в Испании в языковых (!) лагерях, а не просто лагерях. Далее в РФ нанимаете няню испаноговорящую и ребенок каждый день практикует язык. Плюс репетитор (или это одно лицо). Других вариантов до внж я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три месяца летом в Испании в языковых (!) лагерях, а не просто лагерях. Далее в РФ нанимаете няню испаноговорящую и ребенок каждый день практикует язык. Плюс репетитор (или это одно лицо). Других вариантов до внж я не знаю

Добрый день! Подскажите, есть ли такой лагерь в Бенидорме для ребенка 15 лет. Это с проживанием ребенка или дневное посещение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь поддерживать достигнутый уровень языка 9 месяцев в России как-то надо, и дальше развиваться.

Какие еще варианты изучения языка в языковой среде можно придумать, при условии, что ребенок в школе в России учится?

 

 

Для детей полезно ещё мультики на испанком включать. Они достаточно просты для понимания и полезны для слухового восприятия языка. Конечно, живого общения на языке они не заменят, но определённую пользу обязательно принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три месяца летом в Испании в языковых (!) лагерях, а не просто лагерях. Далее в РФ нанимаете няню испаноговорящую и ребенок каждый день практикует язык. Плюс репетитор (или это одно лицо). Других вариантов до внж я не знаю

Скажите а для ребенка 5-ти лет есть такие языковые лагери в окрестностях Бенидорма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Насколько я знаю, летние лагеря не самое дешевое удоводьствие. Особенно на 3 месяца.я финансово не потянул такой срок. Хотя тоже хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение