Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Коста Бланка - встречаться будем?


Рекомендованные сообщения

Чего это? :) Народ по Москвам, Питерам, Екатеринбургам, Саратовам, Омскам, Калининградам разбежался? :)) Записываться-то бум?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, собираемся 23 ноября в субботу в 14.00 в баре EL CASTELL,который находится на в центре города Полоп на крепостном холме.Проехать можно по дороге мимо аютамиенто на улице Sagi Barba и дальше метров 400-500 до площадки перед церковью,где можно поставить машину и пешком поднятся до бара.Стол будет под навесом на плошадке с панорамным видом на долину и море(если будет непогодно можно будет в помещении бара сидеть), специально для нас приготовят два вида шашлыков по- грузински на выбор,к ним два соуса той-же национальности ,домашние лепешки хачапури,салат и  гарнир -запеченные на гриле овощи  и минеральная вода.Стоимость на человека 10 евро,спиртное на свое усмотрение желающие приносят с собой или на месте можно заказать отдельно(цены там гуманные).Может кто из денийско-хавейских по пути прикупит молодого красного халонского на желающих в бодеге Xalo по рубь пятнадцать за литр.Зарегистрироватся для участия необходимо до среды 20 ноября,так как покупать и накрывать хозяева будут по сообщенному мною количеству ,также просьба прибыть во время .До встречи амигос!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это? :) Народ по Москвам, Питерам, Екатеринбургам, Саратовам, Омскам, Калининградам разбежался? :)) Записываться-то бум?

 

Не, мы тут, но пока болеем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плошадка ,перед церковью,где можно поставить машину

А улица с площадкой как называется, не подскажете? Я с навигатором себя как-то увереннее чувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то фото площадки не поставилось ,попробую еще.А вот название площади не знаю, может как обычно ''Plaza de la Iglesia'',езжайте мимо аютамиенто на верх и будете на месте,тем паче что эту крепость видно со всей округи,так как она на самом высокой точке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, собираемся 23 ноября в субботу в 14.00 в баре EL CASTELL,который находится на в центре города Полоп на крепостном холме.Проехать можно по дороге мимо аютамиенто на улице Sagi Barba и дальше метров 400-500 до площадки перед церковью,где можно поставить машину и пешком поднятся до бара.Стол будет под навесом на плошадке с панорамным видом на долину и море(если будет непогодно можно будет в помещении бара сидеть), специально для нас приготовят два вида шашлыков по- грузински на выбор,к ним два соуса той-же национальности ,домашние лепешки хачапури,салат и  гарнир -запеченные на гриле овощи  и минеральная вода.Стоимость на человека 10 евро,спиртное на свое усмотрение желающие приносят с собой или на месте можно заказать отдельно(цены там гуманные).Может кто из денийско-хавейских по пути прикупит молодого красного халонского на желающих в бодеге Xalo по рубь пятнадцать за литр.Зарегистрироватся для участия необходимо до среды 20 ноября,так как покупать и накрывать хозяева будут по сообщенному мною количеству ,также просьба прибыть во время .До встречи амигос!

А подскажите пожалуйста, до какого числа "конкретно" можно подать заявку?  :blush:  нам просто человека везти в аэропорт 23, в Аликанте, не знаем успеем ли...

и "есчо" вопрос (сразу извиняюсь, ни разу на встрече не была) детей мона???

Изменено пользователем Дульсенея Табосская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей конечно можно!(записывать просьба  только тех на кого заказывать еду!)А про крайнее число регистрации я написал-20 ноября.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А улица с площадкой как называется, не подскажете? Я с навигатором себя как-то увереннее чувствую.

Может быть будете себя еще более уверенно чувствовать с двумя попутчиками из Дении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть будете себя еще более уверенно чувствовать с двумя попутчиками из Дении?

Вполне, если они подъедут в Кальпе :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, достойно Цитатника! ))))

Ну я пропил свой глобус!!

Изменено пользователем kipling
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальпе ближе к бару , чем Дения или дальше?

Скажем так: Дения сильно не по пути из Кальпе в бар :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка  :yahoo: режь последний огурец B) Мы тоже подтянемся. Акира+ Акириха. Думаю что с собой прихватим еще пару человек. :hi:  Ждем список. Ау...у. К стати были там не давно . Место замечательное. Чего стоят одни виды с верху. :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, продолжаем записываться, не стесняемся, никто не кусается, все добрые и находчивые, новичков не обижаем, а наоборот. Так что не стесняйтесь, приезжайте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, продолжаем записываться, не стесняемся, никто не кусается, все добрые и находчивые, новичков не обижаем, а наоборот. Так что не стесняйтесь, приезжайте.

  Может кто-нибудь из добрых и находчивых найдет меня (одного) в Дении и доставит (с компенсацией с моей стороны материального и морального ущерба)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Может кто-нибудь из добрых и находчивых найдет меня (одного) в Дении и доставит (с компенсацией с моей стороны материального и морального ущерба)?

 

 Вы только  сразу предупреждайте желающих, что доставку тела необходимо обеспечить в обе стороны...

Иначе, "компенсация" будет в размере пол бутылки  шампанского ...  :D тому, кто туда и вторая половина тому кто обратно  :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Anderson + Olga

2. Kipling + 0

3. Algarve

4. Andre + Olesya

5. Akira +1 + 2

6. Дульсенея Тобосская (?)

 

Записываемся!

 Вы только  сразу предупреждайте желающих, что доставку тела необходимо обеспечить в обе стороны...

Иначе, "компенсация" будет в размере пол бутылки  шампанского ...  :D тому, кто туда и вторая половина тому кто обратно  :thumbup:

Можно и по другому: одному - компенсация материальных, а другой (в обратную сторону)- моральных затрат

Муж не хочет :((

Главное - чтобы мог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение