Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проблема с денежным переводом


Рекомендованные сообщения

Исходная ситуация такова:

был счет в банке, открытый в самом начале процесса, всё прекрасно, в данный момент с этого счета оплачиваются все текущие платежи (коммуналка, налоги, ипотека)

Всё движение по этому счету отлично отображается в онлайн-банкинге.

 

Недавно в этом же банке, в этом же отделении открыли второй счет,который планируется показывать при подаче на но лукративу.

Этот счет так же стал отображаться в онлайн-банкинге. То есть заходя под своим аккаунтом я вижу два счета.

 

НО!: тестовые 500Е, отправленные на второй счет, я не вижу через онлайн-банк уже неделю :( Постоянно вижу сальдо 0,00.

 

Банк прислал ответ на мой корявый вопрос, но смысл я до конца так и не понял. Говорят, что типа всё хорошо :) Но я не готов согласиться, ибо не вижу 500 там.

Хорошо еще догадались, для начала, попробовать пульнуть чуть-чуть, на пробу, а то сейчас бы уже все волосы на жо... испытывал бы более глубокий дискомфорт :)

 

Может кто сможет помочь понять смысл ответа из банка более точно, чем это делаю я с яндекс-переводчиком? :)

 

COMO PUEDE OBSERVAR ES UN ERROR INTERNO POR EL TEMA DE CAMBIO DE ENTIDAD.

EN LA 2º CUENTA NO OCURRE NADA.

POR FAVOR NO SE PREOCUPE DE NADA ES UN ERROR INFORMATICO QUE AFECTA PROVISIONALMENTE.

SI USTED SE SIENTE MAS COMODO UTILICE LA CUENTA NUEVA Y TRASPASAREMOS LOS SALDO.

TIENE USTED TODA LA GARANTIA Y CONFIANZA DE GRUPO SANTANDER Y MI PALABRA DE QUE TODO ESTA CORRECTO

 

Человек пишет без ударений вообще, чем повергает и меня и электронный разум в еще больший ступор :)

 

Спасибо!

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они пишут, что это внутренние проблемы их интернет системы. Поэтому, как подтверждение, и стоит попросить прислать выписку. Дальше то они надеюсь починят свой онлайн банк  :o  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть деньги к ним пришли и проблема лишь в отображении их онлайн? Это уже лучше :)

"Прям ща" мне выписка не нужна, поэтому не критично.

Интересно лишь, сколько может длиться процесс починки, учитывая общую неторопливость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пишет без ударений вообще, чем повергает и меня и электронный разум в еще больший ступор :)

Непросто без акьютов, а с грамматическими ошибками, т.е. хуже, чем Гуглопереводчик. Обычное дело для индийского, китайского или пакистанского аутсорсера. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело для индийского, китайского или пакистанского аутсорсера. :hi:

Отнюдь. Испанец. Директор отделения банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Испанец. Директор отделения банка.

Ну да, директор отделения в Сантандере будет решать проблему неотображения состояния счёта на сайте, кто же ещё :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, директор отделения в Сантандере будет решать проблему неотображения состояния счёта на сайте, кто же ещё :help:

Ну да, а что такого? Знакомы лично, человек лично дал своё мыло для обращения....Но я не обязан вас в этом убеждать, да и нет желания.

Сожалею, что в вашей жизни такие случаи не происходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что это техническая проблема и все во-вот исправится :). Помню, что у вас Банесто, отделение Ринкон де Лоикс, нет?

Директор офиса будет решать эту проблему, не спорьте, это его обязанность, однако не все этим запариваются, Испания однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что у вас Банесто, отделение Ринкон де Лоикс, нет?  

 

Алексей, признавайтесь, зачем Вы за мной следите?  :ph34r:   

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёма, я не слежу, я просто много знаю :) (нет, не все, все не знаю). Из поста не понял, Ринкон ли... Если да, то кто Вам отвечал, Арчи или Иван? Если нужно могу в понедельник спросить, все равно в 8:30 звонить им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёма, я не слежу, я просто много знаю :) (нет, не все, все не знаю). Из поста не понял, Ринкон ли... Если да, то кто Вам отвечал, Арчи или Иван? Если нужно могу в понедельник сросить...

Арчи :)  тот еще пакистанец ,судя по авторитетному заявлению Desarrollador -а     :lol: 

 

зы: пишу в блокнот: сменить пароли, явки, адреса, проверить окружение на сотрудничество с гестапо  Андерсеном  :ph34r:   Лёш, я Вас боюсь уже :blink:       :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть онлайн сальдо, как с первым счетом. Не будешь же выписку постоянно просить :(

А попробуйте с проблемного счёта потратить некоторую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи :)  тот еще пакистанец ,судя по авторитетному заявлению Desarrollador -а     :lol: 

 

зы: пишу в блокнот: сменить пароли, явки, адреса, проверить окружение на сотрудничество с гестапо  Андерсеном  :ph34r:   Лёш, я Вас боюсь уже :blink:       :D

У Арчи очень длинное имя (Арчи - это сокращение) и он совсем не пакистанец, а самый настоящий испанец от начал и до концов, я даже с его мамой знаком, но кратко... :) Если нужно спросить, то пишите в Личку, мне нужно будет Фамилия и Имя.

 

Зы: Пароли меняйте, явки оставьте (их сложно менять), адреса (ну очень сложно и смысл? :)). Не бойтесь, я хороший, только злой иногда, особенно в дни когда падаю с мопеда (сегодня кстати упал, пол дня пришлось читать форумы и изучать искусство правильного торможения, а потом на полигоне испытывать, приобретать навыки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе - Архимеро Виякампа и т.д. его имя полное. И то, что он истинный ариец  испанец я тоже не сомневался. Именно поэтому мне показалось странным безапеляционное высказывание выше, что так пишут только пакистанцы и уж точно директор не будет заниматься такой мелочью, как мой вопрос. Воистину, иногда лучше жевать.....

 

зы: Падают все рано или поздно :) Главное, что мы вовремя тему мотоэкипа обсудили и подготовились ;)  Вы это, берегите себя! 

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёма, да, верно, только Архимиро...

 

post-5-0-54679600-1383430869_thumb.jpg

 

P.S. Ну я так, в легкую упал, на маленькой скорости, просто тормозил передним тормозом, а не как надо, вот и снесло переднее колесо и он из под меня ушел... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил!  

 

Да, бывает такое, когда пережмешь тормоз передний, а под колесом, как назло, не лучший по сцеплению кусок поверхности. Я тоже так падал, в первый свой мотосезон, на разделительной на Садовом кольце, когда в стоячей пробке тётя распахнула дверь передо мной.С перепугу хапнул тормоз от души :)  Разметка, сцуко, скользкая оказалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи :)  тот еще пакистанец ,судя по авторитетному заявлению Desarrollador -а     :lol: 

Угу, а пишет как пакистанец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение