Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испанию приходит осень: тревога из-за осадков и ветра объявлена почти на всей территории страны


Рекомендованные сообщения

В Испанию приходит осень: тревога из-за осадков и ветра объявлена почти на всей территории страны

 

post-4-0-14615900-1382439213_thumb.jpg

 

В общей сложности в 28 провинциях объявлен сегодня «желтый» или «оранжевый» сигнал опасности, (что соответствует большой или очень большой степени риска) из-за дождей, ветра и прибрежных явлений, как сообщает Государственное метеорологическое агентство Испании (AEMET). В «желтой» зоне по причине сильного ветра находятся Кантабрия, Наварра, Леон и Паленсия, Ла-Корунья, Луго, Оренсе, Понтеведра, Астурия, Бургос, Саламанка, Самора, Авила, Лерида и Ла-Риоха.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас чудесно. Солнце, ни одного облачка, -4 утром. Первый раз в этом году чистил машину от изморози.....Хочу в Шпанью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош пугать! итак, сомневаюсь ехать в евротур - не ехать ....
Тем более, уже приглашен на обед в Empuriabrava и на ужин в Barcelona 6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, обедать в Эмпурии будем в следующий раз, я к сожалению в конце недели уже в Москве буду, так что если только , когда Вы будете возвращаться назад в Москву. Или на самолете полетите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, обедать в Эмпурии будем в следующий раз, я к сожалению в конце недели уже в Москве буду, так что если только , когда Вы будете возвращаться назад в Москву. Или на самолете полетите? :)

Не переживайте, Эвелина. Пока я до Испании доеду -Вы уже вернетесь))

А если нет-то пообедаю в одиночку))

Готов выслушать Ваши рекомендации - лучшие места? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендаций не поступило... видимо, не так уж хороша Эмпурия... или не так хорошо ее знает Эвелина)  :ph34r: 
а может она просто потерялась в московской инфраструктуре)))  :D

 

а между тем - завтра уже планирую ночевать в Барселоне (или ее окрестностях)  :thumbup: 
 

какие предложения у местных жителей (ниц) ? ))  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на КБ осень тоже наступила внезапно и в течении дня:(

Леонид, а посетите Тоссу! Очень симпатичный городок--- крепость, залив, сосны.

В Жирону непременно надо заехать! Собор там потрясающий и старый город интересный.

Фигейрос пропускайте смело ---ни о чем.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на КБ осень тоже наступила внезапно и в течении дня:(Леонид, а посетите Тоссу! Очень симпатичный городок--- крепость, залив, сосны.

В Жирону непременно надо заехать! Собор там потрясающий и старый город интересный.

Фигейрос пропускайте смело ---ни о чем.

в Тоссе сейчас здорово туристы разбежались) я бы еще порекомендовал французскую копию Тоссы - Кольюр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тоссе сейчас здорово туристы разбежались) я бы еще порекомендовал французскую копию Тоссы - Кольюр))

В Тоссе уныло, конечно же, Сереж, но есть свое очарование:) Леонид же быстренько там и унывать не будет:) Ежели про Францию говорить, то в Каркасон можно завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы после двух недель простуд и кашля посетили в понедельник школу и вновь -- температура... :( Сорри.

Завтра к врачу.

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тоссе уныло, конечно же, Сереж, но есть свое очарование:) Леонид же быстренько там и унывать не будет:) Ежели про Францию говорить, то в Каркасон можно завернуть.

мне нравится как раз Тосса без туристов) она действительно классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как раз Тосса без туристов) она действительно классная

Представляешь, я ее с туристами не видела! Мы всегда приезжали вначале сентября, а за нами уже даже все официанты и работники отеля разбегались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну фигейросы всякие и каркасоны с жиронами мы уже неоднократно посещали)

Тоссу сейчас оценю - стоит ли... 
 

Но я же не о достопримечательностях))) a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если кто-то что-то придумает (или просто прочитает мои сообщения и вспомнит идеи) - до 8 утра я на связи, пишите здесь! 90bc355b277a9165bf6459f04ffdd10e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И хотя предложений не поступило -только  вперед, к испанской границе!
Обедать в Эмпурии, ужинать в Барселоне!  :hi: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

 


 

 

Они зажгли - теперь моя очередь!

Выглядывайте в окна жители этого славного города! ))

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А салют будет?..

 

 не знаю как салют в небо... но салют из фотовспышек различных камер был неплохой!)) не меньше сотни, тех, что я видел)) плюс видео)))

особо культурные жестами спрашивали разрешение ... молодцы, чтят Закон о частной жизни)))

завтра (а может и сегодня) испанские социальные сети будут пестреть фотками)))  :P

неплохо покатался)))  куча улыбок, восторженных глаз от прохожих, водителей коробок и конечно же мотосообщества разных калибров)) 

 

в Барсе такого не видели)

даже полицейские показывали :thumbup:  

 

жаль, что никто из форумчан (ОК) не захотел составить компанию ... :((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение