Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Искусственные катки не интересны, каждый день не налетаешься в Неваду,  на собаках и на санях не поездишь :D

 

Зачем летать?  :o

На машине час ехать

И СОВЕРШЕННО другие ощущения, нежели чем под Москвой от Волена того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Нет,  таких я здесь не видел. Кроме Икеи.   Есть магазины два-три этажа, но они все равно не огромные и выбор ограничен. В основном бюджетные варианты. Есть которые специализируется только на кухонной мебели .  Santos  кажется называется. Да много других. В Лерой-Мерлин есть отделы где блоками продают. Но там в основном кухня, шкафы и стеллажи.   В Сант-Бой видел один большой магазин, но там всякого неликвида навезено, а выбрать нечего. Еще есть мебельные отделы в сети торговых центров ElCorteIngles . Там тоже на заказ.

http://www.gunnitrentino.es/html/rus/

На улице Росейё (Rosello) в Барселоне, есть выставочные площади, комнаты готовые, целые кухни, ванные комнаты. Производители как  местные, так и зарубежные. По размерам, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Поделитесь, пожалуйста, кто знает - насколько Конфорама пунктуальна в доставке? Если, к примеру, договорились с ними на субботу с 10 до 14 - они в это время и привезут? И привезут ли вообще в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, кто знает - насколько Конфорама пунктуальна в доставке? Если, к примеру, договорились с ними на субботу с 10 до 14 - они в это время и привезут? И привезут ли вообще в субботу?

 я думаю если  сказали  то привезут,,,хотя  перед суботой в пятницу  праздник. Имели  с конфорамой немного отрицательный опыт заказали детскую кровать  обешали  через 1 мес. привезли  в  магазин  черз  3......забирал сам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Если хотите хорошую, качественную мебель, то смотрите тут:http://www.epocainternational.com или тут : http://www.mariner.es/es/,  вот  это люкс. 

Я привез к ним людей из Росии чтоб купили для ихних домов в Росии, и даже граждан Германии,  

если надо цены, спросите, у меня каталоги и все цены есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мы покупали кровати у Perla Negra. Договорились о доставке, они не привезли. Позвонила - извинились, сказали, что на фабрике не было нужных размеров (матрасы по 80 см) и ортопедических подушек, в тот же день привезли по 90 см, вернули (!!!) 50 евро - простые подушки оказались дешевле. Испания! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение