Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Россия, Китай, США: Испания активно осваивает внешний рынок за пределами ЕС


Рекомендованные сообщения

Россия, Китай, США: Испания активно осваивает внешний рынок за пределами ЕС

 

post-4-0-11031600-1381869529_thumb.jpg

 

Россия, Китай и США являются основными направлениями для испанских экспортеров, которые продолжают диверсифицировать торговлю за пределами ЕС, чтобы преодолеть кризис. Компании, работающие в этой сфере, говорят о прогрессе в области заказов и делают оптимистичные прогнозы на ближайшие несколько месяцев.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и к нам в Калгари испанцы пришли, некая ACCIONA заполучила контракт на постройку и сопровождение участка кольцевой дороги недалеко от моего дома.
Должны были сдать 1-го октября, но не получилось, стоим в пробках каждые утро и вечер из-за них, и на мне испанская маньяна сказалась :)
У меня есть друг, инженер-дорожник, он отзывается об их работе весьма нелестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и к нам в Калгари испанцы пришли, некая ACCIONA заполучила контракт на постройку и сопровождение участка кольцевой дороги недалеко от моего дома.

Это надо в "Юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение